Лучшие вещи рождены болью. Том 3

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Лучшие вещи рождены болью. Том 3
Tekst
Лучшие вещи рождены болью. Том 3
E-raamat
2,02
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Сотрудничество с ФБР не приносит Северине ничего хорошего. Она сталкивается с очередным предательством, и Хантер не видит иного выхода, кроме как отпустить её.Но как быть с чувствами, которые подарили им обоим смысл жизни? Как смириться с мыслями, что они больше никогда не увидятся, не прикоснутся друг к другу? Смогут ли они преодолеть трудности и вновь обрести своё хрупкое счастье? И возможно ли оно для них в принципе?Третья книга из цикла «Лучшие вещи», где судьба снова сыграет свою злую шутку.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
21 märts 2023
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
5 h. 59 min. 41 s.
lugeja:
Илья Гарбуз
Copyright:
ЛитРес: чтец, Автор, Илья Гарбуз
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Джэки Иоки "Лучшие вещи рождены болью. Том 3"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Лучшие вещи рождены болью. Том 3
E-raamat
2,02
Raamat kuulub seeriasse
«Лучшие вещи»
Лучшие вещи рождены болью. Том 1
Лучшие вещи рождены болью. Том 2
Лучшие вещи рождены болью. Том 3
-5%

Отзывы 8

Сначала популярные
Джэки Иоки

Илья, спасибо огромное за озвучку. Прослушала с удовольствием. Голос обалденный. Хантер в вашем исполнении очень понравился. Есть, конечно, что бы хотелось исправить, но здесь хочу отметить то, что понравилось. Различие между мужскими и женскими репликами прям отлично, чётко слышно и исполнено достойно. Очень понравилось музыкальное сопровождение, музыка подобрана в тему. А последняя часть последней главы заставила меня и вовсе пролить слезы. Очень эмоционально все вместе получилось. За песню в конце отдельное спасибо. Она отправилась в мой плейлист. Музыка хороша, а текст песни прям максимально в тему ко всей книге. Спасибо за открытие, не слышала её раньше. И, конечно, я бы хотела, чтобы вы взяли в озвучку 4ю (последнюю книгу) из этой серии.

Ксюшенька

Я думала уже и не стоит ждать озвучки. Обожаю все произведения Джэки и не пропускаю, но очень люблю книги слушать. Книги Джэки не испортить ничем, в том числе и плохой озвучкой, но спасибо, что она здесь хорошая. Изначально испугалась, что другой чтец, как была ситуация с Джоан Роулинг про детектива, но после прослушивания осталась с положительными эмоциями и озвучка не заставила плакать. Мне показалось, что чтецу самому понравилось. Не против других книг в ней, если Джэки оценит вашу озвучку! А Джэки огромное спасибо за её творчество!

Же Же

Ура,ура ...долгожданное продолжение.

Проникновенный голос,чтеца великолепно погружает в атмосферу происходящего.

Наслаждаюсь ,восхищаюсь.

arseniichuki

Да неужели, не прошло и полгода)


Теперь можно послушать за рулём или занимаясь каким-то делами. Читать некогда, а так, может потихоньку дослушаю цикл и узнаю, чем кончилось.

aksidamn

Непривычно, что другой чтец, но прослушала с огромным удовольствием. Голос очень понравился. Хотя некоторые интонации и звучали странно.

Сама книга заставила очень сильно попереживать. За окончание и разрешение дела с бандой, которое оказалось не таким, как ожидалось. За героев, которым пришлось расстаться. За каждого из них в отдельности. За их судьбу после.

От нового Хантера, от того как он вёл себя вернушись в Америку у меня мурашки бежали по коже. А преобразившаяся Северина наоборот вызывала нежную улыбку. Ей очень идёт новый образ.

Конец книги получился тоже немного нервным, но главное, что всё хорошо закончилось. Хэппи эндом с лёгким оттенком горечи. Но у них по другому и не могло быть.

Спасибо автору и чтецу за их работу. Хороший тандем и результат совместной работы.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

Лучшие вещи рождены болью. Том 3 Мы обретаем силу, мужество и уверенность в себе каждый раз, когда действительно перестаём бояться… Мы должны заставлять себя делать то, на что, по нашему мне

0vk_41905699