Законный брак

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Законный брак
Tekst
Законный брак
E-raamat
3,97
Lisateave
Raamatu kirjeldus

«Есть, молиться, любить» заканчивается историей о том, как во время своего путешествия на Бали Элизабет Гилберт встретила разведенного бразильца Фелипе (Жозе Нуньеса). Целый год Фелипе и Гилберт поддерживали «междугородную связь». Девяносто дней бой-френд Гилберт провел рядом с ней в Америке, а всё остальное время они жили отдельно или путешествовали вместе по миру.

Весной 2006 года пара вернулась в США. Прямо в аэропорту Далласа спутник Элизабет был задержан. Представитель таможни разъяснил Фелипе, что он может вновь въехать в страну только в том случае, если женится на своей американской подруге.

Весь следующий год Элизабет Гилберт провела в изгнании вместе с Фелипе, она много читала о браке. Из размышлений Гилберт на эту тему и родилась эта книга…

© Storysidе

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
25 juuni 2019
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
9 h. 36 min. 07 s.
ISBN:
978-91-7889-207-5
Tõlkija:
Юлия Змеева
lugeja:
Юлия Яблонская
Copyright:
ООО "Эвербук"
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Elizabeth Gilbert "Законный брак"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Законный брак
E-raamat
3,97
Raamat kuulub seeriasse
«Есть, молиться, любить»
Последний романтик
Законный брак
Крепкие мужчины
-5%

Отзывы 23

Сначала популярные
Evgenia Ivanova

Местами скучное техническое рассуждение о браке, полное личных страхов. похожее на уговаривание себя, что брак это не так уж плохо. Сюжета как такового очень мало. Сегодня мы знаем, что Лиз развелась в конечном итоге и полюбила женщину. Получается, что все уговоры были бессмысленны.

Ellen Miss

Отличная книга. Легкая, с чудесным юмором! С размышлениями о природе брака и историческими справками о том, как было раньше. И лучшее – это выводы в конце книги! Мне кажется так и должны заканчиваться книжки в поисках счастья/смысла!

Татьяна Поплавская

К сожалению книга меня полностью разочаровала. какой разительный контраст с умной, глубокой и по-хорошему увлекательной первой книгой! На этот раз получилось занудное поучительно-образовательное чтиво о браке, в весьма менторском стиле. Жаль потраченного времени даже на ту часть книги, которую я прослушала.

svetlana4166.66

Как и все произведения Элизабет Гилберт отличная книга и прекрасно начитанная,хотелось бы больше книг в формате аудио,прослушала все,какие были на ЛитРес.

Tatyana Bondarenko

Скучный трактат, по мне зря потраченные деньги и время. Была сильно разочарована после первой книги, которая затянула меня в омут с головой.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 86

Если вы решили наставить дочь на путь истинный и хотите, чтобы ее взрослая жизнь сложилась счастливо, посоветуйте ей получить достойное образование, не выходить замуж как можно дольше, самой зарабатывать на хлеб, родить как можно меньше детей и найти мужчину, который будет мыть ванну.

+74asyannn_LiveLib

А ведь это и есть близость: когда люди рассказывают друг другу истории в ночной темноте.

+43korsi_LiveLib

рыба может влюбиться в птицу, но где они будут жить?

+40smart_candy_LiveLib

…есть ли у вас дети или нет, рецепт один: откладывайте деньги, пользуйтесь зубной нитью, пристегивайтесь и ведите здоровый образ жизни. Тогда в один прекрасный день вы станете счастливой старушенцией.

+32asyannn_LiveLib

Второй брак - победа надежды над опытом.

+22Kemaikina_LiveLib
Veel 5 pakkumist