Arvustused audioraamatule «Радость жизни», 30 ülevaadet

Любовный роман. Глубокий, психологически наполненный. Легким чтением назвать нельзя. Для меня не понятно почему главная героиня с ее душевностью и милосердием полюбила человека избалованного, противоречивого, поверхностного, непостоянного. Может быть потому, что круг ее общения не велик, а природа все же своего требует.

Читает прекрасно девушка!

Это рассказ о семье, а точнее о главной героине с 10 лет о детстве и юности, влюблённости, ревности и о принятии решений за других.

Написано чудесно и легко. Сюжет не даёт скучать, всё время меняясь.

Для нашего времени немного надуманная и рафинированная история. Середина книги печальная, а конец оборванный, без объяснений.

Много описания переживаний и мыслей главных героев. Книга для тихих домашних вечеров

Очень интересная книга.Как кино просмотрел, даже лучше, потому что внутренние переживания героев в кино , так не передать.

Книга понравилась, чтец великолепный, главная героиня показалась неоднозначной, я так и не поняла чего она хотела. Видимо ничего) описала бы сюжет как история жизни одной семьи.

Книга маст рид для молодых девушек, для тех кто путает понятия жертвенности и любви, для тех кто хочет увидеть со стороны треугольник Карпмана. Книга с мудрым послевкусием, классное прочтение и музыкальные перебивки.

Золя конечно прекрасен и изложение великолепно, да и чтец не отстаёт. Прослушала с удовольствием, но не могу сказать, что книга мне откликнулась. Всё герои инфантильны и не вызывают сочувствия. Главный герой, который так и не вырос и не научился нести ответственность. В начале за него все решала мать, а потом Полина. И сама главная героиня, которая не может жить своей жизнью, а пытается жить жизнью других и удивляется «Почему я так несчастна?».

От начала до конца бесили все герои.

Концвка со служанкой для меня не понятно, что за чем и почему.

Но, то что здесь типчный спасатель это факт.

Как у Золя это получается? Сюжета практически нет - в дом к дяде и тете поселяют маленькую племянницу, которая влюбляется потом в кузена и безропотно любит его всю жизнь. Но одиннадцать глав слушаются на одном дыхании. Несмотря на печальный конект, роман даёт надежду и учит видеть радость жизни.

Хоть я обычно пять звёзд не ставлю книгам с печальным сюжетом, на этот раз поступила иначе, очень сильное и близкое мне произведение. Наглядно и подробно описаны все плюсы и минусы счастья самопожертвования своею сущностью ради блага близких, любимых людей. Каждый может сделать для себя вычод, подходит ли ему этот стиль жизни. Интересно и познавательно описание жизни французского народа позапршлого века. Есть что почерпнуть для себя как в интеллектуальном, так и в духовном смысле.

Читать женщинам обязательно! Книга понравилась. Язык автора, его глубокое понимание чувств бесподобны. Я не могла остановиться в чтении. Пока я читала, книга делала меня добрее.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€1,97
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
21 november 2021
Kestus:
13 t. 39 min. 02 sek.
Õiguste omanik:
ИДДК
Allalaadimise formaat:
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 63 оценок
Audio
Средний рейтинг 4 на основе 186 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 206 оценок
Audio
Средний рейтинг 4 на основе 59 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 256 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 4 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 5 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 5 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 3 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 8 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 5 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4 на основе 5 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 21 оценок