Как создать и сохранить счастливую семью

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Как создать и сохранить счастливую семью
Как создать и сохранить счастливую семью
E-raamat
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Е.А. Тарасов – психолог и психотерапевт, специализирующийся на проблемах молодых семей. В этой книге он рассказывает о важнейших особенностях создания современных семей, о психологических проблемах, с которыми сталкиваются нередко молодые люди в браке, и о главных способах их преодоления. Внутри вы также найдете авторские тесты, которые дают читателям (в первую очередь женщинам) возможность разобраться в выборе своей второй половины.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
28 juuni 2018
Kirjutamiskuupäev:
2017
Kestus:
3 h. 27 min. 50 s.
lugeja:
Артём Носков
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Евгений Тарасов "Как создать и сохранить счастливую семью"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Как создать и сохранить счастливую семью
Puudub laos

Отзывы 1

Сначала популярные
Сергей Лункин

Книга для женщин, к ним автор обращается. Хотя в описании этой информации нет, разве только цвет обложки :)

Сама книга особо не понравилась. Большей частью и так понятные факты, все банально. Реальных советов очень мало. Примеров из жизни нет. Зато огромное количество разных тестов, опять же, для женщин. Они занимают процентов 70 книги.

Если вообще никогда ничего не читали по семейной психологии и не задумывались о ней, то книга, возможно, покажется интересной. Лично мне гораздо ближе Литвак, и пользы в его книгах я нашел несравнимо больше.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 3

Кстати, современные психологи доказали, что те партнеры по браку, которые радуются и смеются вместе, не только лучше живут друг с другом, но и продлевают свою жизнь!

+1murom595

Также важно для пары учиться смотреть на большинство вполне возможных стрессогенных ситуаций, возникающих в их семье, как минимум через призму иронии и самоиронии.

+1murom595

Желательно также гордиться друг другом, находя в своих избранниках положительные качества, которые и привели вас к решению связать свою жизнь с этим человеком.

+1murom595