Arvustused audioraamatule «Средневековая история. Чужие миры», 16 ülevaadet

Ура, ура,г! Новая книга любимой серии самого -самого любимого автора. СПАСИБО большое. Галина Гончарова супер. Все её книги заслуживают внимания. Эта серия очень нравится. Всем очень рекомендую.

скажите. а где печатная версия этой части? я бы вот с удовольствием почитала. Вся серия держит интерес, хотелось бы почитать и одиннадцатую часть.

Дождалась!Очень понравилась история .С нетерпением ждала замечательную книгу в замечательной декламации!Жаль ,если эта книга всё-таки последняя.Очень не хочется расставаться с полюбившимися героями.

Долго ждала продолжения и дождалась. Сюжет превзашел мои ожидания, прослушала книгу, не отрываясь за один день. Сюжет книги лихо закрученный и посмеялась и задумалась и всплакнула, спасибо автору, пишите, пишите, пишите.

Вот и закончилась история графини Иртон. Немножко грустно расставаться с полюбившимися героями.....

Но,думаю,переслушивать буду ещё не раз! Огромное спасибо Танечке за озвучку! Все таки как много значит ХОРОШАЯ озвучка книги! Очень надеюсь что первые части цикла тоже переозвучат,чтобы можно было получить удовольствие от всего цикла.

Как всегда пять звезд. Интересно, трогательно, сложно оторваться. Озвученно прекрасно. Спасибо автору и чтице. С нетерпением буду ждать другие книги автора и очень надеюсь, что Татьяна Черничкина продллжит их озвучивать.

Классная книга! В процессе прочтения книг Галины Гончаровой не только узнаёшь новое произведение,но и учишься душой не быть чёрствым,учишься взаимоотношениям с друзьями и недругами.Мне очень нравится творчество автора! Спасибо за великолепную серию! я всех своих подруг на чтение хороших книг «посадила»! И книги Галины Гончаровой – в первых рядах!♥

серия замечательная, спасибо автору! а вот чтица мне не нравится, сколько бы не слушала книг в озвучке Черничкиной- постоянно или ударение в словах неправильное, или произношение,создаëтся впечатление, что чтица куда-то постоянно спешит, а это раздражает

Одна из лучших серий Галины Гончаровой, давно хотела прочесть и, наконец, представилась такая возможность. .Жаль расставаться с героями. Один недостаток – после этого автора многих других и читать не хочется!) хороший слог, характерные герои, приключения, отношения, интриги, даже детективный моменты. Спасибо автору и актёрам озвучки.

Какая невероятная серия! Большое спасибо автору!!

Почти месяц с героями книги.. и не верится, что история Лилиан закончилась....

И да, я понимаю, что это «наш ответ Чемберлену» (с), но уверена, что Анн и Серж Голон высоко оценили бы средневековую историю от Галины Гончаровой! А возможно, и восхитились бы!))

Потрясающая книга, живые и яркие персонажи, невероятные приключения, героизм, сила духа, благородство и коварство… В этой истории есть все! Вплодь до кулинарных рецептов!)))

Большое спасибо за эмоции и радость! Буду с большим ожиданием следить за новинками автора!

Уже скучаю....

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€2,78
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
27 jaanuar 2023
Kirjutamise kuupäev:
2022
Kestus:
13 t. 06 min. 55 sek.
Allalaadimise formaat:
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 99 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 145 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 112 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 140 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 121 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 258 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 284 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 164 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 35 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 21 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 39 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 98 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 12 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 6 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 94 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 158 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 223 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 158 оценок