Основной контент книги Все моря мира

Raamatu kestus 21 t. 47 min.

2022 aasta

18+

Все моря мира

4,6
18 hinnangut
€5,73

Raamatust

Однажды ночью по тёмному морю к пустынному побережью подплывает корабль, на борту которого двое. Их цель – убийство. Их наняли, чтобы изменить баланс сил в этом мире. И если задуманное исполнится, последствия гибели одного человека отразятся на судьбах целых империй.

Надию ещё в детстве похитили и продали в рабство на годы, закалившие её в орудие мести. Рафел – купец, давно изгнанный из родного дома и с тех пор странствующий в поисках нового. Эти двое встретились на том самом корабле, что теперь гасит фонари в тёмном море. И им суждено вплести нити своих судеб в эпическое полотно великих событий, которые определят их время…

Впервые на русском языке! Новый роман автора «Тиганы» и «Львов Аль-Рассана», признанного мастера жанра, лауреата Всемирной премии фэнтези, неоднократно номинировавшегося на «Локус» и «Хьюго».

Произведения Гая Гэвриэла Кея регулярно входят в списки лучших книг года по версии журнала «Мир Фантастики».

Хвалебные отзывы Брэндона Сандерсона, Энн Маккефри и других мастеров жанра.

Для поклонников Патрика Ротфусса, Джо Аберкромби и Теда Уильямса.

Прекрасное оформление и карты на форзацах.

Teised versioonid

1 raamat alates 5,20 €
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 56 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 18 оценок
Vaata kõiki ülevaateid

Поставлю ананасом оценку, но могу с уверенностью сказать Кей мой автор. Он пишет таким чудесным языком, что растворяешься в его произведениях, да и чтец один из любимых его читает.

Князев лучший, а в этой книге он сыграл особую роль! Эмоция в каждой строчке, а сюжет только набирает обороты по мере приближения к финалу. Персонажи сразу приглянулись, химия между ними чувствуется и очень будоражит. Рекомендую, красиво и зрелищно написано!

Спасибо за такую историю! Я впечатлена описаниями морских пейзажей, развитием отношений главных героев и непредсказуемостью сюжета. Увлекательным получился исторический подтекст, автор искусно переплетает факты с фэнтезийными элементами. Советую всем любителям жанра!

Да замечательно, что ж плохого-то. Хуже, чем предыдущие две книги циклао Батиаре, лучше, чем какая-нибудь "Изабель". Всегда говорил: будь вся литература похожа на Кея, мир был бы сильно скучнее, но куда лучше.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

ные порывы. Возможно, придется как-то научиться не приходить от этого в ужас? Принять это. Надеяться или доверять.

Audioraamat Гая Гэвриела Кей «Все моря мира» — laadi alla MP3 formaadis või kuula veebis.
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
27 november 2023
Tõlkimise kuupäev:
2024
Kirjutamise kuupäev:
2022
Kestus:
21 t. 47 min. 55 sek.
ISBN:
978-5-04-197490-9
Kustija:
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
1x