Тайм-менеджмент: Полный курс

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Tekst
Тайм-менеджмент. Полный курс
E-raamat
4,97
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Время – это основной ресурс каждого человека, и от того, как мы относимся к каждому часу и минуте своей жизни, во многом зависит наша судьба. Тайм-менеджмент, или наука управления временем, предлагает всевозможные техники и приемы, позволяющие беречь драгоценное время, распределять его более рационально и благодаря этому быстрее достигать своих целей.

В этой аудиокниге вы найдете способы эффективного планирования времени на личном, командном и корпоративном уровнях, а также методы и правила достижения личной эффективности путем самомотивации и расстановки приоритетов.

Вы сможете изучить понятия, суть, задачи техник тайм-менеджмента, чтобы затем применять их на практике.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
27 märts 2023
Kirjutamiskuupäev:
2008
Kestus:
9 h. 26 min. 02 s.
ISBN:
9785961487756
lugeja:
Александр Степной
Kirjastaja:
Альпина Паблишер
Copyright:
Альпина Диджитал
Sisukord
Audioraamat Gleb Arkhangelsky "Тайм-менеджмент: Полный курс"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Тайм-менеджмент. Полный курс
E-raamat
4,97

Отзывы 7

Сначала популярные
Дмитрий

Аудиокнига выходит с большим опозданием, но не потеряла своей актуальности. Поможет ответить на основной вопрос - "Как прожить свою жизнь так, что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы..." Рекомендую всем, кто хочет оставить след в истории, а не наследить!!!

Доктор Суржанский

книга является гармоничным продолжением книги тайм драйв и раскрывает инструменты ТМ еще шире, продает их в хорошем смысле этого слова

Denis Kim

Достаточно почитать отзывы и сразу понятно, что книга интересная и актуальная! Редко встретишь книгу с рейтингом 5 звезд.

tinkoff_75997

Книга очень даже хорошая и нужная. Надо прямо перечитать с пониманием. Моментами сбивается цепь и не понимаешь до конца. Но это не проблема. В конце про Outlook несколько нудновато и для формата аудио не подходит.

Luki1005

Часть книги очень скучна, часть утратила свою актуальность и устарела. Хотелось бы видеть больше статистики и научных исследований, а так же примеры ведения ТМ конкретно на отечественном рынке ( слушать о Генри Форде – ну пожалуйста хватит !!!). Полезная информация в книге имеется, но уж очень она размыта среди кучи бесполезного и неактуального.

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Audio
Harvard Business Review (HBR)
Tsitaadid 13

Вот примерный список поглотителей времени, расхищающих ценный строительный материал нашей жизни. Прочитайте его внимательно. Где-то среди пунктов этого списка может отыскаться и та причина, по которой вам иногда так отчаянно не хватает времени. Поглотители времени: 1. нечеткая постановка цели; 2. отсутствие приоритетов в делах; 3. попытки слишком много сделать за один раз; 4. отсутствие представления о предстоящих задачах; 5. плохое планирование дня; 6. заваленный письменный стол; 7. Интернет, компьютерные игры, чаты, форумы;

+21sarapkina.1991

Когда я не знаю, на какую гавань мне нужно держать курс, тогда ни один ветер не будет для меня попутным. Сенека

+15andreyy2010

Нетрудно заметить, что время существует независимо от нас, поэтому термин «управление временем» (тайм-менеджмент), или «организация времени», достаточно условен. Управление временем – управление человеком собственной деятельностью, организацией выполнения задач и распределением всех ресурсов. Понятие «управление личным временем» появилось в связи с тем, что оно является наиболее ценным из всех ресурсов человека. Время – абсолютно невозобновляемый и очень ограниченный ресурс, поэтому все процессы управления стоит налаживать с его учетом. Современный тайм-менеджмент не просто набор приемов из области «как укладываться в сроки» или «как правильно проводить совещания». Это система управления собой и своей деятельностью.

+10593807877

Для области «Семья»: «Я хочу сделать свой дом теплым и гостеприимным местом, где будет жить вся моя большая семья и куда будут часто приходить друзья».

+3DimDimoch

Главное – время от времени задумываться о том, зачем мы живем и какой след хотим оставить после себя. Лучше всего записать свое понимание личной миссии и время от времени перечитывать формулировку, пересматривать ее и корректировать, поскольку мы взрослеем, меняемся, а значит, становятся иными и наши жизненные ценности.

+2
Veel 5 pakkumist