Основной контент книги Лекция «Как устроен наш скелет»
Audio

Raamatu kestus 46 min.

2020 aasta

18+

Лекция «Как устроен наш скелет»

Pole müügil

Raamatust

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ КОЛМАНОВСКИМ ИЛЬЁЙ АЛЕКСАНДРОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА КОЛМАНОВСКОГО ИЛЬИ АЛЕКСАНДРОВИЧА.

На этом уроке мы будем говорить об уникальных свойствах скелета человека. Я думаю, что вы считаете, что самое важное у человека – голова. Но на самом деле у нас чрезвычайно необычные руки и еще более необычные ноги. Человек – это чемпион по передвижению на огромные дистанции, обгоняет всех других животных на дистанциях 100 километров, 50 километров. Это послужило основой нашего успеха, в результате которого мы запустили спутники в космос. Наша цивилизация не возникла бы, если бы не наш крайне необычный скелет.

Мы познакомимся на этой встрече со скелетом человека и сравним его со скелетом других четвероногих животных.

Наши уроки БИОЛОГИИ – это не разрозненные знания о животных и растениях, ведь биология – эта самая увлекательная и современная наука про жизнь. На наших интересных и увлекательных уроках у школьников формируется современное научное мировоззрение, они узнают самые последние новости из мира науки, изучают суперспособности животных и растений. В онлайн школе лектория “Прямая речь” школьники всех возрастов изучают зоологию, генетику, строение человеческого организма; узнают о важнейших открытиях биологии, а еще путешествуют по семи континентам нашей планеты.

Ваш учитель биологии – Илья Колмановский, биолог, кандидат наук, научный журналист, автор научно-популярных проектов, автор детских книг, популяризатор науки, проводник между сложным языком науки, которая развивается с огромной скоростью и нашим мозгом, который сильно устал от информации, автор и ведущий детских научных шоу “Приключения Фрикадельки”, “Про плохое”, “ProМозг” в лектории “Прямая речь”, постоянный научный лектор “Прямой речи”.

Vaata kõiki ülevaateid

Лекция интересная и познавательная, как всегда, но в данном случае очень сильно основанная на «картинке», Илья объясняет в рисунках, и для аудио-формата именно эта лекция не оч подходит.

Скелет – это сложная штука… Костей у нас много сотен… А вот чем скелет человека отличается от скелета других животных, и что мы имеем благодаря данному устройству скелета можно почерпнуть из этой лекции

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Audioraamat Ильи Колмановского «Лекция «Как устроен наш скелет»» — laadi alla MP3 formaadis või kuula veebis.
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
29 mai 2020
Kirjutamise kuupäev:
2020
Kestus:
46 min. 01 sek.
Allalaadimise formaat:
Audio
Keskmine hinnang 5, põhineb 39 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 26 hinnangul
Podcast
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 39 hinnangul
Podcast
Keskmine hinnang 5, põhineb 9 hinnangul
1x