Магия горит

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Илона Эндрюс maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Магия горит
Tekst
Магия горит
E-raamat
2,28
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Раз в семь лет в Атланте случается Вспышка: магия свирепствует. Наемница Кейт Дэниелс должна вернуть украденные карты Стае. Но ставки слишком высоки. Ведь карты – первый шаг в противостоянии богов, каждый из которых мечтает возродиться. К тому же норка-перевертыш просит девушку об одолжении… Устроить свадьбу бывшего бойфренда с другой девушкой? Найти сгинувшую в ночи мать тринадцатилетки? Отправиться внутрь гигантской черепахи, где живут пифии? Легко, если ты Кейт. Второй роман из серии бестселлеров «Кейт Дэниелс».

 Копирайт

Создана при участии департамента Аудиокнига (АСТ)


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
20 märts 2020
Tõlke kuupäev:
2020
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
8 h. 55 min. 30 s.
lugeja:
Вероника Райциз
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Илона Эндрюс "Магия горит"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Магия горит
E-raamat
2,28

Отзывы 6

Сначала популярные
Валентина близнюкова

Отличная книга, Кейт просто шикарная женщина, очень нравится читать про такой типаж. Автор с русскими корнями и по книге это видно, очень хорошо прописано. Романтической линии как таковой еще нет, но уже понятно кто будет главным любовным интересом Кейт. Очень жду продолжение.

Mamaprivet

Приятная книга, интересная миром и сюжетом, главная героиня тоже не обычная. Понравилось, что для последнего времени редкость.

Gevorg Gevorgyan

очень интересно. рекомендую всем. если любите этот жанр то останетесь доволни. это одна из редких случаев когда при прослушевании я не задумываюс о других проблемах и не выесняется чтотя не прослушал 15 мин и приходится перемотать назад.

missi.gordiencko

Превосходная книга!!!! Жду не дождусь продолжения! С удовольствием буду слушать!!!!! Приятная озвучка и завораживающий сюжет, как в первой так и во второй книге.)))))

sorokopud.lera

Обожаю все книги о приключениях Кейт! Интересно, захватывающе, невозможно оторваться. С нетерпением жду аудио версии остальных частей!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

уселся, снял футболку и вытер ею пот с груди. Медленно. И даже, чтобы доставить мне удовольствие, немного демонстративно. Я отвернулась и принялась рассматривать пейзаж. Ниточка слюны, свисающая с уголка рта, определенно испортила бы мой образ

0gulnur.zagitova