Arvustused audioraamatule «Эмоциональный интеллект. Кто рулит твоими эмоциями», 10 arvustust

Приобрела аудиокнигу! Мне понравились истории… поучительные и наглядные. Иногда даже пересушивала главы. О главном очень просто.. спасибо большое автору.

Книга очень понравилась, очень просто о сложном. Хорошо структурирована, мотивирует к самоанализу. Только расстроило то, что 10 глава в озвучке присутствует только на половину. Хорошо, что у меня есть бумажная версия, прочитала 10 главу там. Получается, содержание – « супер» , исполнение- « почти супер»))

Слушала аудиокнигу, бумажный вариант не читала, не видела. (На данный момент прослушала только первую главу) Читает девушка с приятным голосом, здорово, что «с улыбкой и позитивом», но без акцентов (по-моему мнению логичных), пауз, интонации об окончании предложений, смысла фраз… и слушать очень тяжело порой.

превосходная книга! написана простым языком, прекрасно прочитана, заряжает энергией, помогает переосмыслить многие жизненные подходы

отличная книга, заставляет пробудиться и посмотреть на себя со стороны, заглянуть во внутрь на свои эмоции, даёт понять как правильно мыслить

Все, что я давно прекрасно знала и слышала, но не хотела применять объяснено таким языком, что вдруг перестаешь понимать, а почему я так не живу?

Очень хорошая, интересная, познавательная книга. Все достаточно кратко и по сути. Озвучена приятным голосом. Много прекрасных практических упражнений.

Очень классная книга. Про важные вещи, простым языком. Я эти знания использую в коучинге. И эти же ценности доношу до клиента. Прослушала с удовольствием. Да же для себя некоторые вещи и примеры, взяла на заметку. Благодарю автора за эту книгу. И до сих пор не понимаю, почему так мало отзывов. Её можно делать настольной книгой на все случаи жизни.

С удовольствием прослушала. Озвучивание приятным голосом. В книге много примеров из жизни, что делает сюжет интересным и доступным для восприятия. Рекомендую, что б о влечься от повседневной суеты и морально отдохнуть с пользой )

книга написано очень простым и понятным языком. мне понравилось, что есть много прекрасных практик. 2 начала вводить в жизнь. книга пришла ко мне очень во время и мне очень понравилась

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€5,15
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
18 märts 2021
Kirjutamise kuupäev:
2021
Kestus:
4 t. 39 min. 35 sek.
Allalaadimise formaat:
Audio
Keskmine hinnang 4, põhineb 1 hinnangul