Бесконечно сильна

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Бесконечно сильна
Tekst
Бесконечно сильна
E-raamat
2,50
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Привет, на связи Алиса, главная героиня романа "Бесконечно сильна". На страницах этого романа изложена длинная и необычная история. Из книги ты узнаешь, как же так случилось, что я начала встречаться с самым известным певцом в нашей стране, Егором Орловым. Обстоятельства нашего знакомства весьма необычные, и именно они задали цепочку странных событий. Я будто притягивала приключения, а он всегда был рядом, чтобы спасти и уберечь. Но может ли связь самой обычной девушки и знаменитого певца, кумира миллионов, продолжаться вечно? Если бы я только знала, к чему приведёт вся эта история...

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
16 märts 2023
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
15 h. 35 min. 21 s.
lugeja:
Авточтец ЛитРес
Copyright:
Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Ирина Балашова "Бесконечно сильна"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Бесконечно сильна
E-raamat
2,50

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв

Tsitaadid 4

– Почему я должна тебе верить? – тихо спросила я, ловя сердце где-то в горле. Егор еле заметно поджал губы, бегая зрачками по моему лицу. – Ты никому ничего не должна, Алис, – он отвернулся в сторону, чуть щурясь от солнца. Чёрт, до чего красив! Хочется к нему прикоснуться. Мысленно встряхнув головой, я попыталась вырваться из его чар. Егор вдруг снова окунул меня в свои штормящие океаны. – Алис, я столько всего натворил, – хрипловато произнёс он. – Иногда мне кажется, что я просто буду гореть в аду за содеянное. Наверное, именно поэтому все эти годы, что я на виду и на слуху у всех, я совершенно один. Даже в толпе. Особенно в толпе, – его слова тянули за собой тот гнёт, что тяготит его душу. Моё сердце дрогнуло. Егор же продолжал, будто с неким отвращением к себе: – Мне искупать эти грехи и искупать. Сейчас же я молю о прощении тебя, потому что именно ты моя путеводная звезда. Рядом с тобой я хочу становиться лучше.

0irishkabalashova

Его слова снова перевернули всё внутри, ломая барьер за барьером. Его губы вновь соприкоснулись с моими, выплеснув очередную порцию настоящей страсти и безумного желания. Когда Егор вернулся к моей груди, я уже не робела, прокручивая его голосом в голове о том, что я прекрасна.

0irishkabalashova

– Всё хорошо, всё позади, – тихо произносил он, а я ощущала приятную вибрацию от его груди. От него так вкусно пахло. Я решила сосредоточиться на этом, а не на своих переживаниях. Кажется, в его парфюме присутствовали нотки цитруса. И немного ванили. Да. Точно. Сладковатый запах, при этом освежающий. С каждым новым вдохом мне хотелось попробовать Егора на вкус. Блондин же словно убаюкивал меня, робко поглаживая пальцами моюкожу на предплечье. Каким бы это странным ни казалось, но я чувствовала, что в его татуированных руках со мной и правда всё будет хорошо. Никогда подобного не испытывала. Честно признаться, мне понравились те ощущения, которые отозвались во мне, когда он касался меня. Это какое-то новое чувство, пока неизведанное мной. А может, мой мозг ещё ко мне не вернулся и я придумываю себе всякую чушь?

0irishkabalashova

. В следующую секунду я нанесла мужчине удар собственным затылком, кажется, в нос. Шею зажгло ещё больше, а из глаз, можно сказать, звёзды посыпались! Почувствовав, что хватка ослабла, я вырвалась из лап чудовища. Только я хотела обернуться и взглянуть в лицо врага, как вдруг ощутила другие руки, которые крепко обняли меня. Егор Увидев, что девушка ударила мужчину локтем в живот, я безоговорочно

0fedorovanastia23