Основной контент книги Лягушачий король

Raamatu kestus 17 t. 37 min.

2021 aasta

16+

4,8
1026 hinnangut
€4,80

Raamatust

«Лягушачий принц выбирает себе жену.

Она должна быть молчалива.

Покорна.

Должна уважать старых жаб.

Что ее ждет, если она ослушается: гнилая трясина или корона из лилий?

Выйди замуж за принца – и узнаешь.»

В руки детективов Макара Илюшина и Сергея Бабкина попадает странная книга. Реальные истории описаны в ней или это плод больной фантазии? И почему гибнут люди, имеющие к ней отношение?

Новое расследование частных сыщиков – в романе Елены Михалковой «Лягушачий король».

© Михалкова Е.И., 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Teised versioonid

1 raamat alates 4,05 €
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 460 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 587 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 588 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 1080 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 724 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 237 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 649 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 1026 оценок
Vaata kõiki ülevaateid

Хорошо и интересно, как всегда у Михалковой. Игорь Князев просто открытие: единственный из чтецов, у кого женские голоса получаются похожими на женские, а не на отвратительное кривляние как у некоторых. Рекомендую и книгу, и чтеца!

Решила купить эту книгу, потому что мне очень нравятся книги Елены Михалковой и исполнитель аудиокниг Игорь Князев. Надеюсь, мои надежды на этот тандем оправдаются ))). Аудиокнига была анонсирована давно, а появилась только сейчас. Ждали и дождались!

Прослушала за два дня, не могла дождаться развязки. Мне очень нравится серия про Бабкина и Илюшина, и этот новый детектив не разочаровал. Отдельно хотелось бы отметить идеальную озвучку, получилась прекрасная аудиоверсия.

Сплошное восхищение от сюжета и чтеца Игоря Князева. Книгу слушала в наушниках на прогулках, время летело незаметно и каждый день просыпалась в ожидании прослушивания.

интересный «многослойный» сюжет, интрига до последней главы, я включала книгу при любой возможности и очень переживала за героев, неоднозначные впечатления-да, но очень рекомендую, и отдельная благодарность чтецу)

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

Но на двадцать пятом этаже с илюшинского дивана можно было увидеть только московское небо, в котором изредка мелькали чайки, орущие так, словно созывали всадников апокалипсиса. Голуби если и залетали, то тихие. Временами среди них встречались снежно-белые, прекрасные, точно сказочные принцы. Застенчиво покакав на подоконник, они уходили, похожие на херувимов, не удержавших подопечных от греха.

метра в Москве принялась расти. Бабкин на себе прочувствовал всю универсальную правдивость фразы из «Алисы в  Стране чудес»: «Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее». Он бежал так, что язык болтался на плече, но не успевал за инфляцией и ростом цен.

Черт его знает, что у таких девиц в голове. Кажется, что хлопковые шарики, розовые лепестки и медвежата, а приоткроешь крышечку – кипит, бурлит и чем-то опасным пострели

Полезное умение – отслеживать свое состояние, – пояснил Сергей. – Для начала зафиксировать: я стал раздражителен в последнее время. Потом задуматься: значит, что-то не так. Еще раз задуматься: а где что-то не так? В чем? Что у меня не складывается? Это такой… ну, эмоциональный градусник… Отслеживаешь свое настроение, заранее принимаешь меры, если чувствуешь, что вот-вот выйдешь из себя…

Мужчина, который срывается на женщине, когда у него что-то идет не так, это не мужчина, а кусок неудачника, – медленно, с расстановкой сказал он. – Неважно, жена она

Audioraamat Елены Михалковой «Лягушачий король» — laadi alla MP3 formaadis või kuula veebis.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
01 märts 2022
Kirjutamise kuupäev:
2021
Kestus:
17 t. 37 min. 54 sek.
ISBN:
978-5-17-140306-5
Allalaadimise formaat:
1x