Самая хитрая рыба

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Самая хитрая рыба
Tekst
Самая хитрая рыба
E-raamat
3,20
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Новый настоящий детектив!

Что делать, если рядом с вами поселился убийца?

Не следите за ним.

Не злите его.

Не ссорьтесь.

Но главное – не давайте ему понять, что вы что-то знаете.

Что делать, если вы нарушили одно из правил?

БЕГИТЕ

 Копирайт

© Михалкова Е., 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
25 detsember 2019
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
13 h. 22 min. 17 s.
ISBN:
978-5-17-119259-4
lugeja:
Елена Калиниченко
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Jelena Mihhalkova "Самая хитрая рыба"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Самая хитрая рыба
E-raamat
3,20
Raamat kuulub seeriasse
«Расследования Макара Илюшина и Сергея Бабкина»
Перо бумажной птицы
Мертвый кролик, живой кролик
Посмотри, отвернись, посмотри
-5%

Отзывы 107

Сначала популярные
ирина мусалимова

Вообще люблю серию про Бабкина и Илюшина, но, на мой взгляд, это не самое лучшее произведение Елены Михалковой. Всё время присутствовало ощущение какой-то нелепости происходящего. Семидесятилетняя дама с ноутбуком, ночуя в шкафу чужого дома, не только не остаётся незамеченной взрослыми жильцами дома, так ещё и хендмейдом с двухкомпонентной эпоксидкой втихаря занимается, ага…Бабкин, под странным предлогом появляющийся в школе, получает от её директора кучу информации и даже фотографии…Возможно, моё негативное восприятие связано ещё и с тем, что повествование отсылает нас в эпоху девяностых, о чём не хочется вспоминать. Но, если не обращать на всё это внимания, детектив вполне себе качественный.

Валя Тимофеева(Дементьева)

ирина мусалимова,

Совершенно с вами согласна!

actp2000

Впервые познакомился с этим автором. на мой взгляд слишком затянуты воспоминания главной героини, и уверен настоящие частные детективы улыбнуться как быстро сыщики добывают материалы у директора детдома и других участников тех событий. голос чтеца местами

занудный.

rusnakjuju

Книга потрясающая!весь день,весь вечер и всю ночь не получилось оторваться от событий,лихо закрученного сюжета.Очень живо,выразительно,динамично и берет за душу.Очень хорошо раскрыты характеры главных героев и куда же все это ( и к чему это) привело!Под конец уже и слёзы на глаза навернулись,переживала всю эту непростую историю.Спасибо автору!!!

Anastasiya Evsina

Это не просто книга. Это новый шедевр автора. Пусть это громко сказано, но я вот дочитала и грущу, что все закончилось. Есть в книгах Елены Михалковой завершенность, стройность, нетривиальность, захватывающий сюжет, интрига, юмор, прекрасный слог. Так вот здесь всего этого еще больше! Очень советую всем!

Betula

Супер нудная книга. Терпения хватило минут на 40. Еще и озвучка подвела, словно детскю сказку рассказывают. Очень жаль потраченного времени и денег.

Алена Щипунова

Betula про детскую сказку, это скорее про чтение Ивана Литвинова... как будто старый дед читает детям сказку... но тут конечно озвучка отвратная, вы правы?

Оставьте отзыв

Tsitaadid 18

Мне хочется думать, что ушедшие любимые иногда посылают нам весточки. У них там сложности со связью, они вынуждены обходить главного ангела по цензуре, и потому их послания бывают загадочны и мало напоминают письма. Но тот, кому адресовано, поймет.

+11iphqg7x9gi

Нет, вы чужие, хотелось сказать мне, убирайтесь, откуда явились, не смейте вторгаться в наш мир и начинать с угроз, кто вы такие, чтобы убив…

+7user

Не могу взять в толк, отчего в исполнении молодых российских актрис даже королевы говорят с интонациями попрошаек.

+4Ольга

Илюшин любил электронные устройства. Он полагал, что люди, мечтающие о домовых эльфах, не замечают, что давно окружены ими. Один

+3zhuk-ox

меня возьмешь, того и самголовой

+2lyolik1990
Veel 5 pakkumist