Arvustused audioraamatule «Детишки в доме на холме», 16 arvustust

Блестящая история, сплетенная из детских воспоминаний, любительского расследования, и тайн прошлого. Все это было щедро сдобрено мистикой, а в итоге вышел один из лучших "страшных" романов этого года. Атмосферно, жутко и всегда непредсказуемо. Как поклонник жанра, я очень высоко оценила эту книгу. Чтец придал книги атмосферности, спасибо!

10 баллов. За книгу и за озвучку. Где-то к середине начала догадываться, кто есть кто на самом деле. Много мыслей, эмоций, чувств. Как родители «убивают» своих детей, а, если кто-то вмешивается, этот кто-то и есть плохой. Одна цель – изменить ребёнка и его судьбу, достигаемая разными, абсолютно противоположными средствами. Но… Ложка дёгтя – даже супер гуманное, как казалось бы средство преображения, замешано на крови ♀. Из-за этого неприятное послевкусие. И торжество справедливости уже не кажется торжеством.

Замечательный роман, прост и одновременно интригующий, конец хотелось бы чуть более захватывающий.Чтец прекрасен как всегда, ее чтение прибавляет книгам эмоций и слушается очень легко.

невероятно просто.. до мурашек и даже до слез в конце. Обязательно к прочтению/прослушиванию!!! Сюжет, герои, повествование, сплетение двух временных отрезков, – все идеально!

Очень очень понравился фрагмент! Тема довольно интересная и чтец Наталия Урбанская на высоте. Слушаю ее озвучку уже не первый раз, она особенная:)

Великолепно! Автор искусно соединил клише из мира ужасов со своей уникальной идеей и добавил интересных персонажей, каждый из которых оставил след в этой истории. Исполнение и перевод на высоте, довольна покупкой!

Непередаваемые эмоции после прослушивания! По классике ужасающие и необъяснимые вещи начинают происходить с детьми и в дальнейшем преследуют взрослых, волей неволей втянутых в это безумие. Присутствует мистика и полуздравый смысл, стоит ознакомиться!

Поначалу книга немного показалась затянутой, но ближе к концу она набрала обороты. Книга мне понравилась, она точно оставит послевкусие и к концу оправдает небольшую затянутость вначале

Вроде и сама тема не нова, но для меня произведение показалось довольно необычным, сюжет интересен, и с интригой. Чтец на отлично

Очень не понравилось, что в конце книга приобрела лизбийские наклонности.

Мистика покинула это место. Интересно. Сюжет необычный. Я раньше такую историю не встречала. До самого конца я ждала монстра.... Но это совсем другая история.

Детектив. Не мистика.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€4,77
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
19 juuli 2022
Kirjutamise kuupäev:
2022
Kestus:
12 t. 04 min. 02 sek.
ISBN:
978-5-04-160891-0
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
Kuulub sarja "Саспенс нового поколения. Бестселлеры Дженнифер Макмахон"
Kõik sarja raamatud
Audio
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 102 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 292 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 193 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 84 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 25 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,1, põhineb 41 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 20 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 46 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 185 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 71 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 292 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 158 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 102 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 145 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,1, põhineb 57 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 182 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 779 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 193 hinnangul