Дым

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

«Дым» – роман Кати Саммер, жанр современный любовный роман, романтическая эротика.

Дым – так зовут его друзья. Он вызволил меня и мою дочь из горящей квартиры. Спас нам жизнь, а теперь так стремительно проникает в нее, что я не могу сопротивляться. В моем мире с кучей долгов и бесконечной работой нас всегда было только двое – я и малышка. Только это не волнует мужчину, который без страха заходит в огонь.

– Мы уйдем завтра утром. Больше тебя не потревожим.

– Завтра решишь. Сегодня сделаешь, как я сказал. Вы останетесь у меня, это не обсуждается.

Внимание! Содержит нецензурную брань.

 Музыка

serpentsoundstudios.com

Alexander Nakarada / Rustic Ballad

 Копирайт

© Саммер Катя

© ИДДК


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
22 november 2022
Kestus:
7 h. 23 min. 44 s.
lugeja:
Ксения Огнева
Copyright:
ИДДК
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Катя Саммер "Дым"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.

Отзывы 22

Сначала популярные
Инна Климова

Как часто мы смотрим/читаем про героев? Про брутальных мачо или озорных плейбоев? Это, конечно, интересные сказки. Но что мы знаем о настоящих героях? Как они выглядят в нашей повседневной жизни? Мне очень нравятся книги Кати Саммер. В них мы видим наших современных реальных героев. Они так же ходят в магазин, ругаются с начальством, дружат, ненавидят, любят… . Но только это по настоящему, как в нашей реальной жизни. Дым. Ды-Ды-Дым.

 Спойлер

Пожарный, каждый день спасающий чужих людей, за частую ценой своего здоровья. И мать- одиночка, борющаяся со всем миром за право просто жить. У него хватает в жизни разочарований. У нее в прошлом предательство и равнодушие. И маленькая девочка, которая очень любит крокодилов. Приехав на вызов на пожар в жилом доме, Федор Дымов спасает молоденькую девушку и ее маленькую дочь. Девочка, решив сказать дяде -спасателю «спасибо», невольно становится купидоном для своей мамы и сурового Дыма.


Книга очень интересная,захватывающая, но жизненная. Этим и располагает к себе. Никак не хочется расставаться с героями: с суровым, но ласковым и нежным Дымом, с робкой, но сильной Юной и замечательной лисичкой Лисой. Они такие настоящие и близкие, как будто соседи по площадке.

Спасибо за такую тёплую и позитивную историю. Думаю, что ещё не раз вернусь к этим героям. Очень рекомендую прочитать эту книгу.

Анна Кистина

Прочитала книгу Кати Саммер "Дым" в рамках марафона #читунка. История цепляет с первых строк, она начинается с пожара. Юна с дочкой Лисой пытаются спастись от огня на балконе. Ангел-хранитель в лице пожарного Дыма вырывает их из пламени. Для Юны Дым стал спасением, и спасением не только из пылающей квартиры... Юна привыкла со всем справляться сама, одна с ребенком против целого мира. Но вот в момент, когда уже нет сил, нет возможности встать на ноги и продолжать бороться, появляется он. Дым сразу становится той опорой для Юны, которая нужна любой девушке. Но и Юна тоже становится для него маяком. В книге много грустных и неприятных моментов, но жизнь не бывает сладкой ватой. История мне понравилась, в ней описана жизнь такая, какая она есть без розовых пони и единорогов. Спасибо автору и марафону #читунка за книгу!

Nagovitsyna

В целом книга понравилась. однако образ главной героини, которая не может выдавить из себя обычнын слова благодарности за спасение свлей жизни и жизни ребёнка или без конца спотыкается, вздыхает, замирает – это перебор, с моей точки зрения. А вот главный герой – это ДА! настоящий герой и настоящий мужчина!

Asy Samoi

Катя Саммер "Дым".


Хочу отметить потрясающую обложку этой книги. Отличная визуализация главного героя.


Влюбиться в своего спасателя во многом банально, поэтому я понимаю главного героя этой книги и его границы жизни и отношений.

Главный герой этой книги мужчина, что делает историю оригинальной. Пожарный - теперь мы понимаем, что будет все не просто. Опасная работа отражается на его характере. Именно Федор Дымов заслуживает внимания, он настоящий мужчина. Его жизнь интересная, опасная и в ней есть личная драма, которая меня зацепила сильно.

История о жизни, о любви, чувствах. Книга про реальных людей, возможно их проблемы будут вам близки, многие затронуть могут каждого.

Юна - молодая девушка. Мать- одиночка с множеством проблем, и добавляется пожар. Героиня сильная, во многом она держится ради ребенка, ради своей дочери.

Судьба во многом помотала героев, и их отношения это сложно из-за их прошлого.

Линия отношений Дыма к дочери Юны мне понравилась. Мужчина не просто начинает отношения с женщиной, а налаживает контакт с дочерью своей любимой. Нужно не забывать что ребенок не его.

В книге много ситуаций которые герои проходят вместе, и именно это их сближается. Общие трудности, проблемы.

Пожары сами по себе страшное явление. Многие в своей жизни с ними сталкивались. Но вот фильмов и книг про пожарных мало. И меня это удивляет. Вот где нужно искать настоящих мужчин, способных на поступки, сильные чувства.


Автор хорошо прописала героев, эмоций. Отношения героев не оставят равнодушными.

Катя Саммер один из лучших авторов слр. Читайте не пожалеете. Книга великолепна!

Ирина Соловьёва

Отзыв на книгу Кати Саммер «Дым»


Ды-ды-дыым. Те, кто читал поймут меня)


История начинается с пожара. И продолжается им, только уже в фигуральном смысле.


Главная героиня представляет собой символ матерей-одиночек. Страхи, мечты, борьбу, желания, надежду. Её история очень вдохновляет и даёт надежду на лучшее.


Главный герой это просто пушка. Пожар. В него невозможно не влюбиться. Нереальный реальный мужчина, спасающий жизни. И тут тоже открываются много интересных фактов о пожарных и психологические моменты.


И самая яркая часть истории это Лиса. Милашка малышка. Читала и при каждой строчке о ней не могла сдержать улыбку.


История увлекла и захватила. От неё тепло и хорошо на душе. Прочла на одном дыхании. Очень всем желаю с ней познакомиться. Ох Дым, вот это мужчина)


P. S. Каждая глава книги начинается с песен. Очень необычно и настраивает на лад. Спасибо за такое чудо❤

Оставьте отзыв