Зеленый Марс

Audio
Sari: Марс #2
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Зеленый Марс
E-raamat
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Продолжение знаменитой трилогии о Марсе, завоевавшей самые престижные премии мира, роман «Красный Марс» от культового автора «твердой» научной фантастики!

Смысл в том, чтобы создать не вторую Землю, а нечто марсианское…

Прошло пятьдесят лет с тех пор, как первые колонисты высадились на Марс. Красная планета постепенно теряет свой первозданный облик, и первые зеленые побеги уже карабкаются по холодным склонам скал. Но еще живы те, кто стремится сохранить пустынную красоту родной планеты и не допустить землян к управлению. Это – первое поколение детей, родившихся на Марсе, и они готовы показать, на что способны.

 Копирайт

Copyright © 1994 by Kim Stanley Robinson

© Н. Болдырева, перевод на русский язык, 2016

© Издание на русском языке, оформление. ООО "Издательство "Э", 2016

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
19 aprill 2018
Tõlke kuupäev:
2017
Kirjutamiskuupäev:
1994
Kestus:
28 h. 16 min. 26 s.
Tõlkija:
Наталья Болдырева
lugeja:
Игорь Князев
Kirjastaja:
fanzon
Copyright:
Аудиокнига (АСТ), Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Ким Стэнли Робинсон "Зеленый Марс"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Зеленый Марс
Puudub laos

Отзывы 2

Сначала популярные
Артем Виноградов

Книга очень хороша , постановка и сюжет на уровне.рекомендую.озвучка на уровне, минусов не услышал, ждём третью часть, вся серия стоит своих денег.

Юлия Корнева

в принципе мне понравилось, но я просто очень люблю читать! Всегда были правые и левые, те, кто сражался с ветряными мельницами и те, кто старался уйти в тень.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 5

Один из признаков правильного поступка - то, что со временем он кажется неизбежным.

+5salvadorka_LiveLib

Не имеет значения, кто на каком стуле сидит, если потолок комнаты может обрушиться в любую секунду!

+3salvadorka_LiveLib

Неужели имеется иная личная выгода, кроме свободы делать то, что хочешь? И что значила власть, если не абсолютную свободу? Парадоксально, но как только она у тебя появлялась, возникали и новые обстоятельства, в которых ты был вынужден жить, ограничивая и уменьшая эту свободу. Ты становился слугой собственного достатка, вынужденный, помимо прочего, постоянно защищать свое место в мире. Проблема состоит в том, что люди с гипертрофированным стремлением к богатству и власти достигают положения, которое дает им все в избытке. Но позже они обнаруживают кое-что интересное. Оказывается, что они – господа в той же степени, что и рабы! Они зависят от своего положения, а это приносит им чувство горечи и неудовлетворенности. все обладающие властью люди немного неадекватны. Их души почернели от цинизма и саморазрушения. Они несчастны.

+1Eariell_LiveLib

над равниной Амазония примерно на восемьдесят пять тысяч

0nektogogi87

«Но в капиталистическом мире слово «капитал» получает все более и более широкое использование. Люди говорят, например, о человеческом капитале — это совокупность образования и опыта работы. Определение человеческого капитала отличается от классического в том отношении, что вы не можете унаследовать его, он может быть только взят в аренду, но не может быть куплен или продан.»

0zeka3535_LiveLib