Невеста Ноября

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Лия Арден maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Невеста Ноября
Tekst
Невеста Ноября
E-raamat
2,40
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Мама нарекла меня Ярой, в честь яркого солнца, которое отражается от снежного покрова. Но откуда ей было знать, как выглядит снег, если зимы нет уже сотни лет?

Единственное место, где ещё сохранились холода, – это проклятый лес. Там живёт последний декабрьский колдун, из-за которого зима может однажды вернуться. Люди всеми силами пытаются этому помешать, принося в жертву детей, рождённых в декабре. И я оказалась одной из этих детей.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
17 märts 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
12 h. 02 min. 52 s.
ISBN:
978-5-04-164955-5
lugeja:
Ксения Бржезовская
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Лия Арден "Невеста Ноября"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Невеста Ноября
E-raamat
2,40
Raamat kuulub seeriasse
«Охотники за мирами»
Поцелуй Зимы
Тень Белого Тигра
Паучье княжество
-5%

Отзывы 94

Сначала популярные
shaklunova.alina

Книга потрясающая, как и все книги автора❤ Осталось такое тёплое ощущение от неё, прямо как горячий чай в зимнюю пору!

AC2004

Это моё знакомство с автором и сразу такая книга. Сказка на новый лад про 12 месяцев, золушку, аленький цветочек. всё сказки детства всплыли в памяти от этой истории. От неё веет теплом и уютом. Читается нм одном дыхании и столько положительных эмоций в конце.

Anastasia

Наконец-то новинка от любимого автора! Здесь есть все, за что я полюбила Лию Арден: богатая фантазия, сказочные мотивы и красивый язык. Каждую ее книгу я словно проживаю самостоятельно, и эта история не стала исключением. В аудиоверсии и вовсе создается ощущение, словно “Невеста ноября” написана и существует только для тебя. Спасибо издательству и чтецу!

Ольга Гайнутдинова

за один день эта книга проглотила меня и я хожу с приятным послевкусием. очень рекомендую прослушать и молодым и взрослым.

nasya.sumrak

Очень красивая сказка. Давно не получала такого удовольствия от прослушивания книг. Сказка – помесь «Двенадцать месяцев», «Морозко» и"Аленького цветочка", но все- таки нечто иное и определенно прекрасное.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 14

– Ты собираешься её съесть? – повторяет Март, когда никто из нас не даёт ему ответа. – Не знал, что люди едят друг друга. Это странно. Не ешь сестрицу, братец Февраль, разговаривать с ней приятно. Да и пироги она печь умеет.

+39olka.kondratenko.95

Да как я могу? – с надрывом спрашивает мужчина, прижимая к себе ребёнка, завёрнутого в тёплую, подбитую мехом накидку. – Жена уже и имя дала… Как можно оставить?!

+31carmenbcn2002

после дождя. Именно в эти осенние месяцы рождаются идеальные будущие мужья. Отважные, благородные, верные

+30

Если нарываешься на драку, богатырь, то сегодня мне нужно победить свою смерть, но завтра я свободен

+21980037100

Средь княжеств, чуть ближе к северу, есть лес. Весь гол стоит, осенний он, а сердце – чудо из чудес. Буро-жёлтая листва опала, гниёт на чёрной земле, Но в зимнем снегу живая вода застыла в хрустале. Там лежит забытый снег Декабря, там морозы Января, Колдун последний ходит там, среди метелей Февраля. Ждёт ль кого-то? Хранит ли что-то? Иль мёртв давно? Колдун как призрак бродит, а в глазах его белым-бело. Из сказки о колдуне

+1779676803453
Veel 5 pakkumist