Arvustused audioraamatule «Каждому по заслугам», 8 ülevaadet

Не стала ждать развязки. не осилила. Ранее уже прослушала одну книгу автора. Автор для меня новый. Та книга - невероятно понравилась.

В этой, извините, мне кажется, диалоги писала школьница, сюжет - две школьницы с фонариком под одеялом.

Такие разные произведения...

Читаю все новинки автора, всегда заставляет задуматься, сюжет захватывающий ( может быть слово избитое, но точное), интересно узнать новые черты характера в знакомых героях , но ... 10 часов. Гонорар платили по количеству слов, а может и символов. "Я открыла правый глаз, потом левый , потянулась и т.п и т.д." Удивительное повествование. Интересно на каком часе Вы включите ускорение, чтобы узнать развязку. А после ещё какие-то рассуждения.

Хорошо провела время, получила удовольствие не только от самой книги, но и от озвучки, Дельвер классная. Автор тонко подмечает детали и по кусочкам собирает картину произошедшего, так что у читателя есть шанс разгадать тайну быстрее главных героев. Роман замысловатый интересный, то что нужно любителям поклонникам детективов!

Озвучка шикарная, люблю Елену Дельвер.


Люблю книги Людмилы Мартовой, её слог и стиль, наличие любовной и детективной линий. Здесь на мой взгляд соавторство Людмилы с другим писателем (так называемым литературным негром), и описания затянуты и диалоги затянуты, и много кринжа в диалогах, и перебор с количесвом участвующих лиц, слишком много персонажей.

В этой книге не бывает случайностей, а с главными героями невозможно заскучать или отвлечься на что-то. Не перестаю удивляться фантазии автора, каждая новая книга уникальна в плане сюжета и поведении главных героев. Дельвер браво!

Лёгкий детективчик, приятный голос, все отлично. Увлекательное чтение, интересный сюжет и разноплановые герои, загадки, которые любопытно разгадывать.

Крепкий детектив, слушать было интересно, хотя сюжет немного наивен, развязка предсказуемо уже с середины книги. Спасибо автору, жду новых детективов!

Слушала с большим интересом, не думала что так затянет. Неоднозначные улики, странный почерк преступника, тут помогут только сообразительные герои. Женская фигура занимает в книге особое место. Главная героиня одинаково рискует как в работе, так и в поисках счастья. Спасибо за классную новинку!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€4,97
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
20 veebruar 2024
Kestus:
10 t. 41 min. 12 sek.
ISBN:
978-5-04-203317-9
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 366 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 203 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 88 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 131 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 108 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 266 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 92 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 445 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 224 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 214 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 3 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 180 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 26 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 5 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 23 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 13 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 21 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 52 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 626 hinnangul