Ключевые идеи книги: Богатый папа, бедный папа. Чему учат детей богатые родители и не учат бедные. Роберт Кийосаки, Шэрон Лектер

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Ключевые идеи книги: Богатый папа, бедный папа. Чему учат детей богатые родители и не учат бедные. Роберт Кийосаки, Шэрон Лектер
Tekst
Богатый папа, бедный папа
E-raamat
6,91
Lisateave
Ключевые идеи книги: Богатый папа, бедный папа. Чему учат детей богатые родители и не учат бедные. Роберт Кийосаки, Шэрон Лектер
Audio
Богатый папа, бедный папа
Audioraamat
Loeb Денис Гармаш
5,52
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Этот текст – сокращенная версия книги Роберта Кийосаки и Шэрон Лектер «Богатый папа, бедный папа. Чему учат детей богатые родители и не учат бедные». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

[О книге

Книга Роберта Кийосаки «Богатый папа, бедный папа» построена на сравнении двух мировоззрений – богача и бедняка. Именно родители рассказывают детям, как обращаться с деньгами, а в школе этому не учат. Вот почему богатые становятся все богаче, а бедные – беднее. Отец Роберта Кийосаки был добрым, умным человеком, доктором философии, но в 50 лет остался без работы. Отец его друга, не обладая исключительными достоинствами, сумел построить с нуля собственную империю. Секрет финансовой несостоятельности одного и преуспевания другого коренится в образе их мыслей. Роберт Кийосаки уверен: «Чем раньше вы поймете, что гарантированная работа на всю жизнь и стабильная пенсия – это идеи, изжившие себя, тем быстрее избавитесь от комплекса бедняка».

Зачем слушать

• Избежать ловушки «крысиных бегов», в которую попадает любой наемный работник.

• Повысить свой финансовый IQ.

• Платить сначала себе, а потом банкам и государству.

Об авторе

Роберт Кийосаки – американский предприниматель, инвестор, мотивирующий спикер. Создатель деловой развивающей игры «Денежный поток». Входит в топ «25 самых продаваемых авторов Амазона». В 1994 году он написал книгу «Богатый папа, бедный папа». В 1995 году совместно с Шэрон Лектер основал образовательную компанию Rich Dad`s Organization. С тех пор он читает публичные лекции, обучает студентов бизнесу и инвестированию.

Шэрон Лектер – бухгалтер-аудитор, соавтор книги Роберта Кийосаки «Богатый папа, бедный папа», соучредитель международной образовательной компании Rich Dad`s Organization. Популяризатор нового технологичного школьного образования. Руководитель компании Cashflow – дистрибьютора деловой развивающей игры «Денежный поток».

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
23 aprill 2020
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
20 min. 33 s.
lugeja:
Дмитрий Евстратов
Copyright:
Смарт Ридинг
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Smart Reading "Ключевые идеи книги: Богатый папа, бедный папа. Чему учат детей богатые родители и не учат бедные. Роберт Кийосаки, Шэрон Лектер"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Богатый папа, бедный папа
E-raamat
6,91
Raamat kuulub seeriasse
«Smart Reading. Ценные идеи из лучших книг. Саммари»
Удар прозрения. Частное путешествие исследователя мозга. Джилл Тейлор. Саммари
Дофаминовая нация. Поиск равновесия в эпоху излишеств. Анна Лембке. Саммари
Здоровая продуктивность. Как делать то, что важно для нас самих. Али Абдааль. Саммари
-5%
Raamat kuulub seeriasse
«10 книг о финансовой грамотности»
Ключевые идеи книги: Думай и богатей. Наполеон Хилл
Ключевые идеи книги: Руководство разумного инвестора. Надежный способ получения прибыли на фондовом рынке. Джон Богл
Ключевые идеи книги: Деньги делают деньги. От зарплаты до финансовой свободы. Дмитрий Лебедев
-5%

Отзывы 12

Сначала популярные
Юрий Торжков

Это не книга а ее огрызок! Будте внимательны при покупке чтобы не выкинуть деньги зря. Купил по ошибке! Развод на деньги от литресс

lena-reka

Сначала тоже не поняла, почему книга длится всего 20 минут. Потом дошло – у Литреса новый формат – ключевые идеи книги. Для таких самоучителей жизни то, что надо, обычно в них воды 90%. Идеи интересные, взгляд меняют. Попробую применять на практике.

Марина

Кратко, все по делу. Мне понравилась книга, и озвучка хорошая. Буду переслушивать несколько раз, и конспектировать. Советую.

Anna Stezhko

Быстро и доходчиво донесены основные смыслы книги. Озвучка хорошая, книга понравилась. Нужно будет прочитать полную версию.

Mikhail Ivanov

Одна из самых ценных книг на тему личных финансов. Ваш дом – не ваш актив, а ваш пассив! Он не приносит, а забирает деньги. В саммари сохранены все ключевые идеи. Автор был бы доволен.

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 531

«Делайте то, что в душе вы считаете правильным, потому что вас в любом случае будут критиковать. Вас проклянут, если вы это сделаете, и проклянут, если вы этого не сделаете».

+2717irkutsk10

Один отец советовал: «Учись прилежно, и ты сможешь работать в хорошей компании». Второй говорил: «Учись прилежно, и ты сможешь купить хорошую компанию».

+2215iphbnt27z3

Для победителей поражение становится источником вдохновения. Для неудачников поражение означает крушение надежд.

+15157244124

«Умный человек нанимает людей, которые умнее его».

+1302

большинства людей страх перед публичными выступлениями страшнее смерти. Психологи считают, что он вызван страхом выделиться из толпы, боязнью стать мишенью остракизма, критики или насмешек.

+687po-simpotashka
Veel 5 pakkumist