Arvustused audioraamatule «Между нами только ночь», 9 ülevaadet

Всем читать обязательно, с удовольствием!

Или слушать Марину Москвину, её завораживающий голос.

Тонкие, умные, ироничные, сюжетные книги для детей и взрослых.

А мне понравилось! Проза в стихах! С такой любовью писать о своих близких и родных людях может только влюбленный в жизнь. Спасибо! И всё как будто пропитано музыкой и теплом. Это мое первое знакомство с автором. Впечатлена! Советую всем погрустить и порадоваться вместе с нами!

Чудесная, живая книга. Спасибо, Марина, я как-будто прожила часть моей-вашей жизни с Вами. Столько незабываемых впечатлений, людей, событий и частичек моего детства. Обязательно прочитайте книгу. Жизнь снова и снова будет продолжаться и продолжаться.

Я думаю,это такая умница такоой знаток тонско чювствующий....Зто гениальный писатель.Слушать всем везде ,Мало книг на литрес Очень хотелось послушать небесный тих0х0д..

От книги осталось очень странное впечатление: вроде автор интересно рассказывает истории из своей жизни, но делает это настолько торопливо и спутанно, что не успеваешь ни за сюжетом следить, ни запомнить кто все эти люди и кому кем приходятся. Хоть записывай:) Поэтому перед покупкой рекомендую послушать фрагмент

Не дослушала. Чтица очень торопится, невозможно сконцентрироваться


И текст тоже муть какая-то


Это первая и последняя книга у этого автора

Давно люблю прозу М. Москвиной. И эта книга доставила мне невероятное удовольствие. Вместе с автором я училась любить этот несовершенный мир; радоваться жизни, хотя порой это так нелегко; ценить тех, кто рядом, и тех, с кем мой путь только пересекся. Эта книга способна излечить поникшую душу, убаюкать ее и вновь зажечь в ней свет.

Спасибо чтице. Исполнение блистательное, даже отдельные орфоэпические огрехи прощены. Ансамбль автора и исполнительницы удался!

автор очень красиво описала смерть через любовь, дружбу, преданность, слияние душ, вдохновение. особенно понравилось, что Москвина сама читает свою книгу, от этого она ритмичнее и живее. спасибо!

Господи, как же хорошо! Спасибо! Эта книга заставляет смеяться и плакать, слушаешь Марину и восхищаешься, как она может быть настоящей, жить где-то тут с нами, в этом мире, и сам начинаешь чувствовать себя живым

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Pole müügil
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
24 mai 2019
Kirjutamise kuupäev:
2019
Kestus:
10 t. 09 min. 19 sek.
ISBN:
978-5-17-114775-4
Allalaadimise formaat:
Audio
Keskmine hinnang 5, põhineb 3 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 5, põhineb 13 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 269 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 202 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 89 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 62 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 75 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 37 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 74 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 2 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 9 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 2 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 8 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 24 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 18 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 17 hinnangul