Крылья

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Tekst
Крылья
E-raamat
4,82
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Пятеро подростков и их учитель по прозвищу Крыса, которого все ненавидят, оказываются в странной, драматичной и, похоже, безвыходной ситуации. И здесь все по-настоящему – боль, смерть, ненависть и любовь. И сказка о прекрасных мудрых крайнах вдруг оказывается вовсе не сказкой…

Эту книгу читают не отрываясь и подростки, и взрослые интеллектуалы. Психологи дают ее детям, нуждающимся в помощи. Родители видят в ней чудо взросления. Повествование «Крыльев» объемно и кинематографично, это мир фэнтезийный и одновременно очень реальный. Мир, где безысходность имеет выход. И где каждый найдет себя.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
22 märts 2023
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
25 h. 13 min. 27 s.
ISBN:
978-5-907661-11-0
lugeja:
Игорь Петров
Kunstnik:
Анна Жуковская
Copyright:
Никея
Sisukord
Audioraamat Мария Герус "Крылья"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Крылья
E-raamat
4,82

Отзывы 5

Сначала популярные
Елена Чернышёва (Остроносова)

Замечательная книга! Во-первых, от неё невозможно оторваться. Во-вторых, есть над чем задуматься. В-третьих, как только книга дочитана, её можно снова читать сначала и теперь, зная продолжение, под другим углом смотреть на персонажей и события.

Повествование многоплановое. Помимо прочих, хочется отметить описание отношений учитель - ученики. Очень интересно наблюдать как учитель развивается вместе со своими учениками :)

Отдельно хочу упомянуть описание природы - красочно, профессионально, уместно, совсем не скучно. В первой и третьей книгах есть карты, очень хочется увидеть карту иллюстрирующую действия второй книги.

Я рекомендую "Крылья" не только подросткам, но и взрослым людям. И не только любителям фэнтези, но и тем, кто прохладно относится к этому жанру. Здесь нет розовых единорогов на каждом шагу, конечно элементы сказки и сверхспособности героев имеют место, но я увидела здесь иносказание.

Елена Чернышёва (Остроносова)

Прочитала эту книгу и две книги продолжения. Давно не получала такого удовольствия от чтения! Купила эту аудиокнигу, мне чтец понравился, теперь могу не отрываясь от будничных дел слушать любимую книгу :)

Наталья

Книга замечательная, 2 раза прочитала, а сейчас слушаю аудиокнигу.

Сначала чтения не много трудно было запомнить имена, но потом все стало на свои места.

Книга о дружье, о любви, о надежде…

А вот самой аудиокниге или лучше сказать чтецу не могу поставить оценку отлично, так как местами голос меняется, искажается и это раздражает, но вообще мне нравится!

Валерия Графова

Удивительная книга!!!! Столько в ней радости, мудрости и любви. Благодарю Марию Валентиновна за эту прекрасную книгу. Читайте или слушайте с удовольствием.

Оксана Беляева

Вся трилогия Марии Герус просто великолепная. Отличный литературный язык, захватывающий сюжет, огромное море смысла и размышлений. Главное - невозможно оторваться. Прочитала в бумажном виде, аудио- озвучено отлично, понравился красивый голос чтеца. Всем-всем очень советую.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

Мне часто снится, будто я птица…

+21144779044