Müügihitt

Ненасильственное общение. Язык жизни

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Ненасильственное общение. Язык жизни
Tekst
Ключевые идеи книги: Язык жизни. Ненасильственное общение. Маршалл Розенберг
E-raamat
2,79
Lisateave
Tekst
Ненасильственное общение. Язык Жизни
E-raamat
3,88
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Метод ненасильственного общения (ННО) реально улучшает жизнь тысяч людей. Он применим и в супружеской спальне, и в классной комнате, и за столом переговоров, и на линии фронта. Никогда не поздно отказаться от насилия во благо всех заинтересованных сторон. Основатель метода ННО Маршалл Розенберг подробно объясняет его суть и на многочисленных примерах из своей практики миротворца показывает, как им пользоваться. В новом издании книги добавлена глава «Разрешение конфликтов и посредничество».

ННО поможет вам:

• улучшить отношения с людьми,

• никогда не поддаваться гневу,

• говорить и слушать с пониманием и сопереживанием,

• избегать шаблонов мышления, ведущих к стрессу, депрессии, ощущению вины и стыда,

• всегда, везде и со всеми находить общий язык.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
17 jaanuar 2020
Tõlke kuupäev:
2018
Kirjutamiskuupäev:
2015
Kestus:
7 h. 31 min. 23 s.
ISBN:
978-5-535-00917-9
Tõlkija:
Ирина Серебрякова
lugeja:
Артур Агаджанян
Copyright:
София Медиа
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Маршалл Розенберг "Ненасильственное общение. Язык жизни"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Ненасильственное общение. Язык Жизни
E-raamat
от 3,88

Отзывы 102

Сначала популярные
Sveta Goncharova

Наконец-то эта книга есть в аудио! Я переслушала все книги автора в оригинале плюс все доступные лекции – это БЕСЦЕННЫЙ МАТЕРИАЛ! Маршал Розенберг создал очень простую и понятную систему, которая поможет вам буквально за несколько недель наладить общение и с близкими, и с друзьями, и с сотрудниками. Мы часто не замечаем, что то, как мы передаем информацию другому человеку – это вовсе не информация, а осуждение, наезд, упрек, нотация. Конечно же ни дети, ни супруги, ни сотрудники не смогут ответить вам адекватно, не смогут услышать и понять вас, если вы ведете себя агрессивно. Пора нам всем признать это и начать менять СВОЙ СТИЛЬ ОБЩЕНИЯ! Искренне рекомендую книгу родителям, супругам и вообще всем, кто хочет научиться говорить, слушать и быть услышаным.

stmaria

Очень много прослушано книг об эмоциональном интеллекте и властью над эмоциями, но ННО дал возможность увидеть момент незамеченный ранее- все просто и действенно! Было бы здорово- прочитай как можно больше людей эту книгу. Мир точно бы стал лучше)

Яна Шиян

Отличное пособие! Поможет и в работе и в социальных связях! Автор напоминает о простых истинах, основах внутри нас, осознав которые, вы сможете стать счастливее и успешнее

Svetlana Aryev

Гениальная книга для тех кто хочет наладить отношения в семье и на работе. Книга объясняет причину возникновения агрессии в общении и способы управления ею.

Silvia Ikonnikova

Очень полезная для применения книга в любых жизненных ситуациях. Грамотное и общедоступное изложение Психотехнологий. Позитивное и логичное изложение материала.

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 159

Однажды моя мать посетила семинар, на котором женщины обсуждали страхи, связанные с высказыванием своих потребностей. Мама вдруг встала, вышла из комнаты и долго не возвращалась. Она была очень бледной, когда наконец вошла. В присутствии группы я спросил: «Мама, ты в порядке?»«Да, но я только что поняла одну вещь, которую мне очень тяжело принять», – ответила она. – «Что же это?» – «Тридцать шесть лет я сердилась на твоего отца за то, что он не прислушивается к моим потребностям, а теперь поняла, что ни разу внятно не говорила ему, что мне нужно».

+234lomewa.anast

Чем больше мы практикуемся в этом, тем больше осознаем простую правду: за всеми словами, которым мы позволили себя расстроить, скрываются всего лишь люди с неудовлетворенными потребностями, которые взывают к нам с просьбой помочь им чувствовать себя лучше.

+230mil.korepanova

Жоржем Бернаносом, когда он говорит: Я давно пришел к выводу, что если род людской исчезнет с этой планеты из-за растущей эффективности оружия, то причиной нашего исчезновения будет не жестокость и, тем более, конечно же, не возмущение, вызванное жестокостью, не наказания и не месть, порождаемая ими. Причиной будет не жестокость, не месть, а скорее покорность и безответственность современного человека, его отвратительное попустительство любым решениям коллектива. Ужасы, которые мы видели, и еще большие, которые увидим вскоре, ни в коем случае не свидетельствуют о том, что в мире становится больше бунтарей, непокорных и необузданных, а скорее о том, что непрестанно и головокружительно быстро возрастает количество послушных и

+173anbed

Мы становимся опасны, когда не осознаем своей ответственности за собственные поступки, мысли и чувства.

+117lomewa.anast

Я могу послушать, как ты скажешь, Что я сделал, а чего не смог. И я готов принять твои толкования, Но, пожалуйста, не смешивай одно с другим. Если хочешь запутать любое дело, Вот самый лучший рецепт: Смешай то, что я делаю, С тем, как ты реагируешь на это. Говори мне, что ты разочарован Моей недовыполненной работой. Но я не стану работать лучше, Если ты будешь называть меня «безответственным». А ты говори, что тебе обидно, Когда я отвергаю твои ухаживания. Но твои шансы не повысятся нисколько, Если ты назовешь меня «бесчувственным». Да, я могу послушать, как ты скажешь, Что я сделал, а чего не смог. И я готов принять твои толкования, Но, пожалуйста, не смешивай одно с другим. Маршалл Розенберг

+65lomewa.anast
Veel 5 pakkumist