Для меня до Джона Маррса не дотягивает. Сюжет не нов, герои не интересны. Все какие- то картонные и не живые, включая клонов. Это как бледная копия Маррса с простеньким сюжетом.
Это бессмысленное и беспощадное чтиво. Единственное послевкусие, которое оно после себя оставляет – это разочарование от бездарно потраченных времени и денег. Технотриллер, где нет идеи за которую можно было бы уцепиться, нет героев за которых хотелось бы переживать. Есть ряд действий и событий, которые правда сменяются очень динамично. А вот чтец хороший.
Атмосферный, легкий и немного наивный кибер-панк. Книга была выбрана из-за аннотации с отсылкой на "Черное зеркало", и автоматически напомнила в самом добром смысле эпизод "Сан-Джуниперо". Спасибо актрисе озвучания за работу, Мария как всегда на высоте!
Ничего захватывающего, примитивный и не логичный сюжет в совершенно абстрактном будущем. Пресно, действия героев описаны так, как будто читаешь инструкцию - кто что должен делать и говорить. Ни логики, ни погружения в сюжет, никакого коварства и безжалостности у убийцы, не намека на триллер или детектив. Разочарована.
я не понимаю откуда такие оценки. Смысла повествования не уловила вообще. Где тут триллер? Слабенькая фантастика. Для чего эта копия других убирала? Как она их находила, Чего решила, что хватит? Как её в итоге не стали преследовать? Почему сразу согласились? Вообщем несуразная белиберда. Звезду поставила только для исполнителя. Не рекомендую
Чтице огромная благодарность, она определенно добавила баллов этой книге! Автор демонстрирует всестороннее исследование ценности жизни и человеческой психологии. Главная героиня оказывается втянутой в опасную игру, и я стал полноценным участником ее жизни, переживая каждый момент ее тернистого пути к правде!
Книга, которая заставляет забыть обо всем вокруг и погрузиться в лабиринт интриг и опасностей. Эта история заставляет сердце биться быстрее, а разум включается в происходящее по максимуму! Диктор не подвела, отличная работа!
Arvustused audioraamatule «Тринадцать способов убить Лалабелль Рок», 7 arvustust