Raamatu kestus 1 t. 29 min.
2025 aasta
Записки на манжетах
Raamatust
«… Постойте, что меня мучит? Credito непонятное? Сутолка? Нет, не то… Ах, да. Голова. Второй день болит. Мешает. Голова! И вот тут, сейчас, холодок странный пробежал по спине. А через минуту – наоборот: тело наполнилось сухим теплом, а лоб неприятный, влажный. В висках толчки. Простудился. Проклятый февральский туман! Лишь бы не заболеть… Лишь бы не заболеть!..»
Приятный голос чтицы, но много ошибок: хвоЯ, шинЭль, ТерЕк. Впечатление смазано(, а повествование Михаила Афанасьевича прекрасно. Удивительное чувство юмора и самоироеия, несмотря на трудности житейских обстоятельств.
Булгаков - гений, сложная, порой непонятная, но глубокая книга.. Что чувствует человек, когда он болен тифом..? В духе Булгакова, как всегда, увлекательно, философски, сложно и просто в то же время..
Ülevaated, 2 ülevaadet2