В плену искушения

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
В плену искушения
Tekst
В плену искушения
E-raamat
1,60
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

«В плену искушения» – роман Натализы Кофф, третья книга цикла «Семья Завериных», жанр современный любовный роман, романтическая эротика.

В его мире слишком много жестокости. Его репутация известна далеко за пределами города. Его руки в крови. У него нет слабостей. Для всех он неуязвим.

Но все это ложь, ведь в жилах Руса кипит настоящая лава всякий раз, когда он видит Ее – дерзкую и непокорную, строптивую и своенравную. Меркнут любые аргументы, выдержка рассыпается, и плевать на то, что нужно держаться максимально далеко от младшей сестренки друга. И лишь единственная мысль бьется в висках: «Эта девочка моя!».

Внимание! Содержит нецензурную брань.

 Содержание цикла "Семья Завериных":

Книга 1. Порочная слабость

Книга 2. Моя (не)зависимость

Книга 3. В плену искушения

 Музыка

audionautix.com

Jason Shaw / Dat Groove

 Копирайт

© Кофф Натализа

© ИДДК


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
28 september 2022
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
5 h. 50 min. 10 s.
lugeja:
Tina Gold
Copyright:
ИДДК
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Натализа Кофф "В плену искушения"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
В плену искушения
E-raamat
1,60
Raamat kuulub seeriasse
«Семья Завериных»
Порочная слабость
Моя (не)зависимость
В плену искушения
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
Анна

Наконец-то продолжение цикла про семью Завериных в аудиоформате! Спасибо огромное автору за отличный роман. Всё книги Натализы я читаю с огромным удовольствием, а в последнее время подсела на аудиокниги, очень удобно слушать в спортзале. В этом романе присутствует все, и любовь, и интрига, и преданность.Советую! Чтец тоже на уровне

Ирина Divа

Третья книга так же пролетела быстро и легко. Очень странно, даже не поняла, почему напряглась, когда Папа-Зверь узнал о выборе дочери не понятно. Порадовал бонус про Дениса, конечно думала ему придумают отдельную историю, так как врач, а они всё с багажом да с сарказмом, но нет автор решила подарить ему такую же леди. Прочитано хорошо.

Борисова Наталья

Прослушала всю серию про семью Заверзиных. Очень понравилась. Не смотря на то, что книги озвучены разными чтецами, впечатления это не испортило. Огорчило только, что нет книги про Семёна. Хотелось бы послушать про такого ловеласа

Оставьте отзыв