Уже радует слух мой любимый чтец - Маргарита Ефремова. Тандем авторов шикарен, очень жду выкладки полной версии аудиокниги чтобы сразу купить. История обещает быть горячей. Самая лучшая озвучка чтобы скоротать денек-вечерок с наслаждением ! Однозначно рекомендую всем и к прочтению и к прослушиванию.
Прекрасная книга для отдыха после тяжёлого рабочего дня . Много смешных моментов, чувств, романтики и интриг. Особенно интересно наблюдать за межвидовыми склоками)) А в моменты описаний одной рассы существ даже задумался: «А вдруг у нас в роду были оборотни?»
Книга очень понравилась, озвучка тоже великолепна. Тандем авторов явно удался. Обязательно куплю продолжение. Желаю дальнейших успехов.
Прослушала обе книги, серия порадовала неординарным современным сюжетом! Главные и второстепенные персонажи тоже хороши, емкие. Хотя, манера озвучки Диминика скорее отталкивала и это мешало его полюбить вместе с главной героиней.
Вторая книга довела до слез) очень жестокими показались испытания и невозможность героев быть вместе. Но, конец счастливый!
Спасибо автору.
История понравилась. Динамичный сюжет, интересные персонажи, любовная линия ненавязчивая. Буду ждать окончания истории. Вдохновения авторскому тандему!
Рекомендую! Насыщенный сюжет, интересные, не примитивные герои. Спасибо, получила удовольствие от прослушивания. Понравилась любовная линия.
Отличная книга, получила большое удовольствие. Небанальный сюжет, приятная озвучка, понятна логика главной героини. Жду продолжения!)
Отличная книга, мне она очень и очень понравилась! Люблю, как пишет автор, всегда интересно читать и слушать его произведения.
Очень занятная история, интересные герои и сюжет. Юмор ситуативный и прям в яблочко – смеялась от души. Начитка отличная, слушается легко… Буду ждать продолжения
Какие прекрасные серии у Тальяны Орловой и Оксаны Алексеевой (в одном лице по слухам). Начинала с нежной Практической романтики и запредельных Пластилинчиков. Не представляла, что фэнтези так же великолепно! Трилогия о Стеклянной княжне в прочтении Ирины Ефремовой – волшебно. А здесь для жизни инкубов стец Маргарита Ефремова очень хороша! В предвкушении продолжения истории!
Arvustused audioraamatule «Инкуб с трамвайной остановки», 18 arvustust