Код власти

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Код власти
Код власти
E-raamat
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Испокон веку считалось, что войны начинают политики, а гибнут в них простые солдаты. До самого последнего времени так оно и было. Первая Галактическая не опровергла древнего закона, просто внесла в него некоторые поправки. Чудовищные шестерни войны по-прежнему обильно омывались солдатской кровью, но эту войну начали не политики, а Межпланетная Финансовая Корпорация – экономическая честь и совесть человеческой расы. Именно МФК сыграла роль поджигателя войны. И помешать ей не смог никто. Даже стратегическая разведка Военно-космического флота. Как ни странно, но на пути могущественной мегакорпорации встала девушка – прикомандированная к штабу Второй ударной группировки Военно-космического флота журналистка Лика Бачинина. Именно ей предстояло разгадать таинственный Код власти.




 Автор музыки:

Фёдор Беляев


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
07 märts 2023
Kestus:
12 h. 46 min. 49 s.
lugeja:
дядя Фёдор
Copyright:
ЛитРес: чтец, Махров, дядя Фёдор
Sisukord
Audioraamat Oleg Tarugin "Код власти"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Код власти
Puudub laos

Отзывы 3

Сначала популярные
Светлана

История понравилась, но блин на самом интересном месте.... Хочется знать что же дальше. Слушается легко. Сначала не очень поняла, почему несколько героев, позже всё объяснилось. Исполнителю отдельное спасибо!

Фёдор Беляев

Книга написана очень по-доброму. Хороший слог, логичное и последовательное изложение позволяют получить удовольствие от текста, словно от хорошей детской немного наивной сказки. Главное - наши победили! Автору моё уважение за отличную работу!

Михаил

Вот, честно, не хочется писать плохое, но как то так получилось что прочитал немало книг Олега Таругина и впечатление одно и то же - Есть хорошая задумка, есть не плохо придуманный сценарий, есть ГГ (в данном случае героиня) и даже слог автора вполне читабельный, а вот читать мне не интересно... Я называю такие книги - одноразовыми. Один раз прочел и забыл. Перечитать через какое то время желания нет

Оставьте отзыв

Tsitaadid 2

слабые пьют, чтобы расхрабриться, а потом шумят, чтобы не потеряться. Сильные пьют, чтобы расслабиться, а потом ведут себя тихо, чтобы никто случайно не пострадал.

+3georgijmatuhin4

территории колонии приземлился планетарный

-2ilya.dvernuk