Мой парень (не) робот

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Мой парень (не) робот
Tekst
Мой парень (не) робот
E-raamat
1,49
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

«Мой парень (не) робот» – фантастический роман Ольги Ярошинской, жанр любовная фантастика, юмористическая фантастика.

Мама подарила мне робота, чтобы я не грустила после болезненного расставания, и поначалу это показалось неплохой идеей. Но, похоже, мне достался какой-то бракованный экземпляр: вечно лезет не в свое дело, глупо шутит, подкатывает, а иногда кажется, что он вовсе… живой.

Эд влип в большие неприятности, и сейчас ему очень надо где-то отсидеться. Например, у Оливии. Она бы, конечно, не стала прятать незнакомого мужчину и мигом выставила бы его вон. Но если притвориться роботом, которого так кстати купила ей мать, то все получится. Отличный план. Надежный. Что может пойти не так?

 Музыка

audionautix.com

Jason Shaw / Cycles

Jason Shaw / Big Car Theft

 Копирайт

© Ярошинская Ольга

© ИДДК


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
31 märts 2023
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
5 h. 48 min. 08 s.
lugeja:
Наталья Романова
Copyright:
ИДДК
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Ольга Алексеевна Ярошинская "Мой парень (не) робот"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Мой парень (не) робот
E-raamat
1,49

Отзывы 12

Сначала популярные
Slana

Сюжет книги неординарный, запоминающийся, прекрасно написан, поднимает настроение, герои радуют. Аудиовариант мастерски озвучен. Чтец тонко, эмоционально точно воспроизводит все детали и тональную окраску произведения, передает состояние и характеры действующих лиц. Юмор, таинственность, загадочность действий героев удерживает внимание. Романтическая линия делает произведение интереснее. Приятно, что чтец сумел гармонично раскрыть замысел автора. Очень понравилось.

Дарина Полегешко

Весёлая и задорная комедия положений, с элементами водевиля, нежной романтикой, любовью и морем юмора. Главная героиня, Оливия, немного инфантильная, но очень добрая девушка.

А Эд - "не"робот - умный и харизматичный парень, попавший в замес судьбы, но сумевший всё исправить. Они просто созданы друг для друга.

Хорошо, что вышла аудиоверсия книги. Спасибо Наталье Романовой за озвучку.

После прослушивания остаётся ощущение веры в добро.

mmazur_2810

Очень милая история, лёгкая и позитивная. Много юмора, сложно сдержать улыбку при прослушивании (со стороны, наверное, это выглядит странно). Фантазия на тему: «чего хотят женщины». А хотим мы не так много: чтобы рядом был кто-то, кто нас понимает с полувзгляда, ежедневно заботится о нас и просто сделает массаж ног после тяжёлого рабочего дня, а не будет недоволен тем, что у нас попа толстовата и борщ недосолен…

stasyamaks

Неплохо, один раз прослушать можно, но именно для этого автора простовато. Ольга способна на более яркие, оригинальные книги. А эта довольно средненькая. Не оставила яркого шлейфа и приятного послевкусия. Провалом, конечно, не назову, но и к разряду творческих удач не отнесу, точно!

Екатерина Хакимова

Милая история, наивная героиня, замечательный герой, местами очень даже смешная. По объему не большая, чтец отличная.Понравилось отношения Гг с матерью.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 2

Она вдруг завела руку за спину, что-то там сделала, а потом спустила шлейку с одного плеча, со второго, и вытащила через

+4Sazhency_tamani

Сэм, ударь его! – приказала Сара и, вздохнув, страдальчески прикрыла глаза ладонью, когда Сэм звонко шлепнул бандита по ягодице.

0together85