Последняя из рода Ша'Ари

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Ольга Гусейнова maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Последняя из рода Ша'Ари
Tekst
Последняя из рода Ша'Ари
E-raamat
0,71
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Хочешь обрести свободу и никогда больше не видеть опостылевших родственников? Нелегко, но возможно!

Хочешь увидеть другой мир и прокатиться на звездолете? Запросто! Даже вашего согласия не потребуется. Просто приходи ночью в южную часть города, за первым же темным углом мы будем ждать тебя.

Нравятся татуировки на твоих руках и с детства мечтаешь обзавестись еще одной? Нет ничего проще! Не очень молодой, но очень интересный Зверь… эм, Мужчина, предлагает познакомиться в романтической обстановке лабиринта.

Ты – сладкая, красивая, трепетная, словно цветок и самое удивительное – абсолютно свободная! Я – твердый (в нужных местах), мужественный и собственник. Будь со мной и я покажу тебе звезды, ну и покусаю немножко за ушко. Слегка. Я уверен, тебе понравится!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
07 märts 2023
Kestus:
7 h. 08 min. 03 s.
lugeja:
Ксения Широкая
Kunstnik:
Елизавета Метлинова
Toimetaja:
Вера Борискова
Copyright:
ЛитРес: чтец, Ксения Широкая, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Ольга Гусейнова "Последняя из рода Ша'Ари"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Последняя из рода Ша\'Ари
E-raamat
0,71

Отзывы 6

Сначала популярные
Наталья Тюковина

Познакомилась с новым автором! Начало захватило полностью, не могла остановиться, сразу купила аудио формат книги. Чтец шикарно справилась со своей задачей! Приятный тембр голоса, хороший темп и замечательно переданные эмоции не позволили отвлечься от книги, хотя и не очень сильно увлекаюсь космическими приключениями. Понравился динамичный сюжет первой половины книги. Романтическая линия только началась, и, надеюсь тоже не разочарует!

Злая_Карма

Люблю книги Ольги Гусейновой.Особенно космические приключения.Эту книгу читала в электронном варианте-очень понравилась,теперь с удовольствием послушаю.Очень вкусные истории выходят у любимого автора.Каждую жду с огромным нетерпением.Спасибо!

Елена Гаврилюк

Читаю книгу и прибываю в полном кайфе. Огромное спасибо за выход книги в аудио формате. Прочитала больше половины, а так хотелось сочетать с работой. Теперь такая возможность есть! Огромное спасибо

Катерина

Отличная книга. Гусеинова как всегда хороша, чтица умничка, приятный голос. Всё в этой книге сошлось лучшим образом. Спасибо, понравилось!

Татьяна Юрьевна

Спасибо автору за такую замечательную книгу. В романе хорошо раскрыты характеры и жизнь героев, с теплом описаны их чувства, и очень приятный финал (эпилог). Ауди книга озвучена приятным и правильно поставленным голосом, спасибо.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 15

Честность во всем, сладкая моя, будет между нами, потому что половине нельзя солгать, ведь чувства на двоих; половине нельзя изменить, ведь сердце на двоих; половину нельзя убить или предать, потому что пульс един и жизнь одна на двоих…

+5vk_41889820

Собравшись с мыслями, она приглушенно выдавила: – Что это значит? Почему он должен спорить или не спорить? – Потом, вспомнив, добавила: – Папа сказал, что со временем я узнаю об этих рисунках, но не дожил… Кнара растерянно замолчала – оба ша'а смотрели на девушку практически одинаково, с любопытством склонив головы набок. Наверное, она сказала о чем-то таком, что вызвало у них одинаковый интерес. Или недоумение. В конце концов, они наверняка давно знакомы, да и много лет провели вместе. – Это печать связи. Она у всех разная, – пришел ей на помощь Девор, Раксан наблюдал за девушкой, при этом внимательно слушая друга. – Чем лучше совпадает рисунок, тем полноценнее связь и… больше вероятность получить потомство. Девор с трудом забрал ладонь Кнары из рук Раксана, под его раздраженным взглядом сомкнул их запястья, показывая, что его рисунок совпал с ее наполовину. Как показалось Кнаре, сравнил

+5Антоныч

да и сил уже не было. А в коридоре корабля тихо попросила: – Раксан, я и сама ходить могу. Мужчина взглядом выразил сомнение и ответил: – У тебя изранены ноги, – затем склонился к ее ушку и прошептал, обдавая горячим дыханием и разгоняя кровь в теле, – а мне приятно прикасаться к тебе, готов всю оставшуюся жизнь носить тебя

+4

Увидев их, он потемнел лицом, сузил ледяные глаза. Молча подошел к замершей парочке и, протянув руку Кнаре, отодвинул телом Девора. Затем осторожно разжал ее судорожно сжатые от страха кулаки. Переплел их пальцы и протянул Девору сомкнутые ладони запястьями вверх. Его гневный голос прорезал тяжелую тишину: – Ты не сможешь спорить с этим, брат! Никто не сможет! Она сама примет решение! Девор вместе с Кнарой посмотрели на соединенные ладони: от вплотную сомкнутых запястий разбегался замысловатый рисунок, который перетекал с одного запястья на другое, будто продолжал свой путь, не меняясь, словно мужское и женское запястья и рисунки на них – естественное продолжение друг друга. И если Девор все понял, как только увидел, то Кнара, полюбовавшись стремительной игрой четких линий, недоуменно подняла лицо к Раксану и удивилась еще больше.

+2Антоныч

усмехнулся и, зарывшись в волосы за ее ушком, закончил: – Для всех! И без права отмены! Только моя девочка! Он опять начал ее целовать, сна

0glait8888
Veel 5 pakkumist