Arvustused audioraamatule «Средневековые мастера и гении Возрождения», 3 ülevaadet

Прекрасная, несравненная Паола Волкова! Какое счастье, что книга есть в аудио-варианте. Очень удобно! Приятный голос диктора повествует не только о гениях Возрождения, но и раскрывает его истоки. Ведь Ренессанс не случился бы, если бы почва не была подготовлена мастерами средневековья. Средние века принято считать «темными». Книга Паолы Дмитриевны позволяет легко убедиться в ошибочности этого утверждения.

Удивительная книга,погружающая читающего в бездну мира,который сохранился благодаря живописи. Как эта книга нужна в школе!!!! Книги П.Волковой необходимо читать в семьях,где растут дети.

Однажды услышав лекцию Паолы Волковой я просто заболела ее произведениями. Она относится к тем авторам, произведения которых завораживают и заставляют снова и снова возвращаться за новыми и уже не раз просмотренными и прослушанными, замечая в них новое для себя, а затем долго размышлять об услышанном.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
27 august 2018
Kirjutamise kuupäev:
2016
Kestus:
23 t. 08 min. 00 sek.
ISBN:
978-5-17-109557-4
Allalaadimise formaat: