Дневник священника. Мысли и записки

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Дневник священника. Мысли и записки
Tekst
Дневник священника. Мысли и записки
E-raamat
2,09
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Священник Константин Пархоменко – отец семерых детей, активный интернет-миссионер, известный проповедник. Служит в Свято-Троицком Измайловском соборе Санкт-Петербурга. Постоянно ведет блоги и выступает на телевидении. Регулярно делится своими мыслями и с прихожанами, и с многочисленными читателями в интернете. «Дневник священника. Мысли и записки» – это живая и глубокая книга человека, посвятившего себя служению Богу и людям. Его дневниковые записи пронизаны теплом веры и надеждой на лучшее в окружающем мире, состраданием к людям и их нуждам.

Истории Константина Пархоменко – это и нынешняя история России, и захватывающие истории конкретных людей и нашей церкви. Истории от чистого сердца. В этой книге вы найдете много светлого юмора, мудрости и поистине христианских откровений.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
31 märts 2023
Kirjutamiskuupäev:
2023
Kestus:
8 h. 11 min. 42 s.
ISBN:
978-5-04-185310-5
lugeja:
Павел Михеев
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat протоиерей Константин Пархоменко "Дневник священника. Мысли и записки"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Дневник священника. Мысли и записки
E-raamat
2,09
Raamat kuulub seeriasse
«Священники-блогеры. О любви, семье и вере»
Дневник священника. Мысли и записки
Первые шаги к Богу
Неизвестная Библия. Как полюбить Писание
-5%

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Отзывы 2

Сначала популярные
Yarik Golub

интересная книга. много историй из жизни семинариста и священнической жизни. просто просто приятно послушать или почитать.

Фёдор Фефелов

Люблю слушать проповеди этого священника. Поэтому, может быть, моё мнение о книге будет, немного, предвзятым. Мне панравилось. Не профессиональный писатель, конечно, но думаю он и не претендовал на высокохудожественное произведение. Содержание мне понравилось: интересные факты, есть о чём подумать, жду продолжение, буду слушать/читать с удовольствием

Оставьте отзыв