Raamatu kestus 8 t. 07 min.
2018 aasta
Первая жертва
Raamatust
ОТ ПРИЗНАННОГО МАСТЕРА ЖАНРА В ЯПОНИИ, ОТМЕЧЕННОГО ГЛАВНЫМИ ЛИТЕРАТУРНЫМИ ПРЕМИЯМИ «NAOKI», «NOMA» И «GUNZO»
ПО РОМАНУ СНЯТ КУЛЬТОВЫЙ В ЯПОНИИ ФИЛЬМ
Теплым летним вечером Канна Хидзирияма – привлекательная студентка, мечтающая о карьере телеведущей – внезапно встает и уходит с... Edasi
Аудиокнига просто супер, не оторваться! На протяжении всего повествования не дают покоя вопросы относительно главной героини и событий в целом. Психологизм поражает, а жестокости местами не видно передела. Этот триллер оставляет глубокий отпечаток в сознании!
Очень рад, что состоялось знакомство с таким талантливым автором! Каждый новый поворот сюжета добавляет загадок и интриги. Это великолепное произведение для тех, кто любит погружаться в психологические и криминальные драмы!
Честно, не понимаю хвалебных отзывов… книга скучная и наивная… я люблю детективы с закрученным сюжетом и неожиданным концом. А тут все примитивно, излишне растянутая, интриги никакой
Замечательная, очень японская книга. Исполнение хорошее, его не портило даже странное произношение японских имен и названий с ударением на последний слог.
Спасибо!
отличная книга очень понравилась по сюжету
единственный минус это ее затянутость но в целом я не разачарован что послушал её
Ülevaated, 10 ülevaadet10