Основной контент книги Остров сокровищ

Raamatu kestus 5 t. 50 min.

12+

4,8
1197 hinnangut
€2,65

Raamatust

Шотландский писатель и поэт, автор всемирно известных приключенческих романов и повестей, крупнейший представитель английского неоромантизма Роберт Стивенсон родился в Эдинбурге, в семье потомственного инженера. Окончил юридический факультет Эдинбургского университета. Первая книга, «Пентландское восстание», вышла, когда Стивенсону едва исполнилось шестнадцать лет. В 1883 году был издан «Остров сокровищ», принесший писателю мировую славу.

В трактире «Адмирал Бенбоу», расположенном неподалеку от английского городка Бристоль, появляется таинственный незнакомец Билли Бонс. Знакомство с ним в корне меняет жизнь Джима Хокинса – сына хозяина таверны. Он становится обладателем загадочной карты и отправляется в увлекательное путешествие в окружении коварных пиратов на поиски сокровищ капитана Флинта, спрятанных на таинственном острове.

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Teised versioonid

15 raamatut alates 0,63 €
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 53 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 4 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 6 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 10 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 28 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 59 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 50 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 7 оценок
Vaata kõiki ülevaateid

С восьмилетней дочкой слушали два раза подряд! Потрясающий Александр Клюквин! Спасибо вам снова и снова! Человек-театр, в лучших традициях русских чтецов и радиопостановок! Браво и бис!

Галина, Он еще прекрасно читает Гарри Поттера на сайте Книга в ухе.

Книга прекрасна! Александр Клюквин замечательно читает это произведение. Хорошая работа над образами персонажей. Получил истинное удовольствие слушая аудио-версию известной истории. Не смотря на то, что я уже давно не ребенок, проникся духом путешествия и приключений :)

Очень интересная литературная история из классических книг. Я бы с удовольствием послушал бы эту историю, аудио книгой, в исполнении Александра Клюквина.

Клюквин- Гений, так раскрыть, например ГОГОЛЯ, никто до него!!! Браво, Восторг!! МАСТЕР!! Талант- Глыба. Поклон!! Не смейтесь ребята, Клюквин – Уровень самого ГОГОЛЯ!!!

Хорошая книга, прослушал за три подхода, в детстве много раз смотрел мультфильм, отлично дополняет картину, оценка 5, чтеца приятно слушать

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

Флинт! – Дэвис тоже был хоть куда, по общему мнению, – продолжал Сильвер, – но я никогда не плавал с ним, а только с Инглэндом, да потом с Флинтом – вот и вся

Он болтал на бегу без умолку, не дожидаясь ответа, да я и не мог отвечать.

которых он говорил. Отец постоянно твердил, что нам придется закрыть наш трактир

действительно в наших руках находится ключ, о котором вы говорите, я немедленно в бристольских доках снаряжаю подходящее судно, беру с собой вас и Хокинса и еду добывать это сокровище, хотя бы нам пришлось

обстоятельствах. Незнакомец стоял у самой

Audioraamat Роберта Льюиса Стивенсона «Остров сокровищ» — laadi alla MP3 formaadis või kuula veebis.
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
17 veebruar 2010
Kestus:
5 t. 50 min. 33 sek.
ISBN:
978-5-535-00248-4
Õiguste omanik:
СОЮЗ
Allalaadimise formaat:
1x