Arvustused audioraamatule «Лето волонтёра», 225 ülevaadet

ох и на мудрил, в поисках смысла был потерян смысл, а может найден, но не наш, а ваш, или их. низшие возвысятся, но невысоко, высшие перейдут туда ХЗ куда. но пишет хорош и чтец молодец

По сравнению с тремя первыми, тягомотная какая-то. Очень тоскливо и занудно. Такое ощущение, что автор специально длит повествоние, которое уже давно можно закончить. Заставляю себя дослушать, ибо уплочено.

Вооооот. А теперь послушаем!!!! Да еще и в исполнении Кирилла Радцига. Продолжение уже почти культового цикла. Спасибо ЛитРес.

Если Вы не читали предыдущие три части романа, то вот эта четвертая будет сложна для понимания. Я понимаю автора, почему он не смог остановиться на финале третьей части и ему захотелось дописать четвертую книгу. Это тот же самый Лукьяненко, тот же самый прекрасный образный слог, интрига. Но философия на совершенно новом уровне. Возможно, этот роман – самое глубокое философское осмысление бытия. В нем тоже есть яркие элементы приключений для развлечения читателя. Но здесь автор как никогда ранее предлагает читателю задуматься над логикой бытия, над смыслами существования Человека и Общества. Тем, кто ценит настоящую глубокую литературу, стимулирующую к размышлению и осмыслению – очень рекомендую прочитать от корки до корки. Помните, что в произведении по ходу повествования скрыто много тезисов, которые нужно последовательно выловить из книги как те пресловутые кристаллы смысла и вдумчиво их поглотить. И тогда четвертая часть покажется особенно интересной. Многие отзываются, что четвертая книга им показалась скучной, не зашла. А я скажу – это лучшая книга из всего, что до этого было у Лукьяненко. Поэтому очень рекомендую для прочтения.

Спасибо за новую книгу. Пишите больше.

Интересная серия о будущем, иномирянах и москвиче Максиме.Хорошо что есть будущее.

Рекомендую любителям фантастики.

захватывающе! заставляет задуматься! хочется знать ! прослушала все книги на одном дыхании! рекомендую! почитайте, вам понравится!

У меня странное впечатление, как впрочем от большинства произведений автора последнего времени. При том ,что ранние книги мне нравились очень ,некоторые вещи перечитывал и прослушивал по несколько раз. Первые книги серии понравились больше. От этого произведения реально устаешь, и периодически ловишь себя на вопросе ;"Что я слушаю? и главное ,зачем я это слушаю?", останавливаешься и даешь мозгу отдохнуть.

Поставить низкую оценку рука не подниматься, всё-таки когда-то очень любимый автор, и только по этому три звезды ,плюс очень качественная работа чтеца-декламатора балл нужно добавить.


Итого 4 ...

Александр карпов может думать приходится больше, чем привыкли?

А мне вот хотелось такого конца))) ну, правда, обидно, что человечество не может своих смыслов породить… я прям расстроилась в конце третьей книги.

И это семицветный кристалл Максима мне покоя не давал – он же его породил… Он же рождающий смыслы… а тут хоп и смысл тэни (не знаю как пишется, я слушала книгу

Книга, как и всегда прекрасна. Моментальная завязка, отличные миры и сохраняющиеся до конца несколько слоев интриг. Все в интересных мирах. Отличные герои.

Лучше всех похвал!!! Сергей Лукьяненко в очередной раз подтвердил, что он талант с Большой буквы. Очень интересно и захватывающе. Рекомендую всем фанатам фантастики.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
4,7
2631 hinnangut
€6,71
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
28 september 2022
Kirjutamise kuupäev:
2022
Kestus:
12 t. 13 min. 40 sek.
ISBN:
978-5-17-141647-8
Allalaadimise formaat:
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 1853 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 3393 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 1484 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 1017 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 2184 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 295 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 828 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 209 оценок
Audio
Средний рейтинг 3 на основе 42 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,2 на основе 20 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 522 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,1 на основе 98 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 80 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 255 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 230 оценок
Mustand
Средний рейтинг 4,8 на основе 756 оценок
Audio
Средний рейтинг 3 на основе 42 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 3,3 на основе 84 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 1708 оценок