Месяц за Рубиконом

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Месяц за Рубиконом
Tekst
Месяц за Рубиконом
E-raamat
4,18
Sünkroonitud heliga
Lisateave
LitResi kokkuvõte

Продолжение серии «Измененные» – в новой книге «Месяц за Рубиконом». Второй Призыв превратил Максима Воронцова в Защитника и отправил на Саельме Гнездо. В лагере Измененных его тщательно проверяют врачи, но ни о чем не догадываются. И так он попадает в тренировочный лагерь и начинает проходить военную подготовку. С тех пор, как Максим стал Измененным, у него появилась суперсила. Теперь он может мысленно общаться с Гнёздами. Причем не только со своим, но и с любым. Эта особенность делает его довольно опасным противником в бою. К тому же, Воронцов теперь ловко ходит по стенам и потолку, нейтрализовать яды внутри своего тела, отращивать себе новые органы и мышечную массу. Новые способности пришлись главному герою очень кстати – занятия в лагере проходят довольно жестко. Кинуться ввосьмером на одного во время тренировки – вполне нормальная практика. Но Максиму удается пройти испытания и доказать, что он – не самое слабое звено в команде. Впереди у главного героя – долгий путь. И в конце ему предстоит сойтись со своими противниками в ожесточенной финальной схватке. Ставки очень высоки – кто же победит?

Raamatu kirjeldus

Продолжение романов «Семь дней до Мегиддо» и «Три дня Индиго».

Вот уже восемь лет Земля – колония Инсеков, чужой могущественной цивилизации. Но правда, открывшаяся Максиму Воронцову, еще тяжелее – Земля никогда не была свободной. Теперь он вынужден покинуть родную планету и скрываться среди Измененных, бывших людей, ставших солдатами Инсеков.

Ему надо понять, для чего Инсеки ведут бесконечные войны с Прежними. Узнать, что такое Смыслы, которые они собирают как дань с захваченных планет. И найти возможность избавить Землю от вечного рабства – потому что лишь так он сможет вернуть свою любовь.

Но как же жесток этот путь! И что, если лекарство окажется опаснее болезни?

Большое интервью с Сергеем Лукьяненко читайте в ЛитРес: Журнале

 Копирайт

© Сергей Лукьяненко, 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
11 märts 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
12 h. 08 min. 58 s.
ISBN:
978-5-17-140584-7
lugeja:
Кирилл Радциг
Kunstnik:
Алексей Андреев
Toimetaja:
Ирина Черкашина
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Sergei Lukjanenko "Месяц за Рубиконом"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Месяц за Рубиконом
E-raamat
4,18
Raamat kuulub seeriasse
«Измененные»
Три дня Индиго
Месяц за Рубиконом
Лето волонтёра
-5%

Отзывы 144

Сначала популярные
Наталья Svirova

А я хочу опять сказать Кириллу Радцигу. Просто большое спасибо). Текст Лукьяненко, озвученный им, внедряется в мозг так гармонично и естественно, что становится частью твоей ментальности))) о как)))) зато честно.

Максим Зверев

Наталья Svirova соглашусь с вами, Кирилл Александрович огромный молодец.

Александр Карпов

У меня разное отношение к произведениям Лукьяненко. Есть вещи которые я люблю и готов пересушивать много раз, особенно из более ранних. Есть серии которые мне не очень нравятся, а есть такие что «не зашли» вовсе. Но серия «Измененные» мне понравилась, первые две книги прослушал с удовольствием и третью книгу ждал с нетерпением. Поэтому рекомендую.

Спасибо автору и чтецу декламатору

Алексей кравченкоо

Отличная книга, все как у Лукьяненко, не разачаровывает, всегда с удовольствием читаю его истории, чтецу особая благодарность, озвучено на отлично.

Вячеслав

У Лукьяненко в принципе плохих книг нет. Есть книги которые мне неинтересны. Но даже при этом я не смогу их назвать плохими. Есть так сказать уровень у автора, стиль и слог. За что ему низкий поклон.

amtrunov

старый добрый Лукьяненко .. сказки о силе выборе и природе человека, которую очень трудно но возможно изменить если верить и ставить на кон игры саму жизнь ) .. кайфанул

Оставьте отзыв

Tsitaadid 118

– Можно всю жизнь питаться только мягкой кашей, – объяснил я. – Но тогда у тебя выпадут зубы, потому что станут ненужными. И желудок разучится что-то другое переваривать. Вот мультики и кино – словно каша для мозгов. Чтобы умнеть, обязательно надо читать.

+550bogdanovse79

Любой риск в пути лучше, чем топтание на одном месте

+179m.gorbach0301

Ведь зло никогда не признаёт себя злом, оно ищет оправдания, объяснения, доказательства своей правоты.

+116qw_7075707040

– Хорошо, – кивнул я. – Но кино и мультики – это как каша. Мягкая, разваренная. Эми поморщилась. Потом недоумённо посмотрела на меня. – Можно всю жизнь питаться только мягкой кашей,  – объяснил я. – Но тогда у тебя выпадут зубы, потому что станут ненужными. И желудок разучится что-то другое переваривать. Вот мультики и кино – словно каша для мозгов. Чтобы умнеть, обязательно надо читать.

+64Rtek

Хотя чему я удивляюсь? Это в наши дни торговец занят тем, что покупает дешевле, а продаёт дороже. А всю человеческую историю торговцы отправлялись в самые дикие места, торговали с дикарями, страдали неведомыми болезнями, плавали на утлых судёнышках и пересекали пустыни. Они были и дипломатами, и разведчиками, и солдатами, и переводчиками, и картографами, и натуралистами. Да иной солдат за всю жизнь не испытывал столько опасностей, сколько выпадало торгов

+42rashoov
Veel 5 pakkumist