Мудрость беспокойства. Как научиться слушать себя, когда сердце не на месте

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Мудрость беспокойства. Как научиться слушать себя, когда сердце не на месте
Tekst
Мудрость беспокойства. Как научиться слушать себя, когда сердце не на месте
E-raamat
2,63
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Мы живем в эпоху тревоги. По данным Всемирной организации здравоохранения, во всем мире у 260 млн человек диагностировано тревожное расстройство – и еще у миллионов оно есть без диагноза. Перед чувством тревоги, как и чувством потери, все равны: неважно, сколько вам лет, где вы живете, как выглядите, сколько денег зарабатываете, какого вы пола: в конце концов каждый встретится с тревогой в темноте ночи. Из книги психотерапевта Шерил Пол вы узнаете, как повернуться лицом к своей тревоге, а не бежать от нее, как раскрыть источник своего дискомфорта и найти внутри себя богатство самопознания.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
24 aprill 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
9 h. 22 min. 44 s.
Tõlkija:
Евгения Цветкова
lugeja:
Юлия Шустова
Kirjastaja:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Шерил Пол "Мудрость беспокойства. Как научиться слушать себя, когда сердце не на месте"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Мудрость беспокойства. Как научиться слушать себя, когда сердце не на месте
E-raamat
2,63
Raamat kuulub seeriasse
«Практическая психотерапия»
Измени жизнь к лучшему за год. Терапевтические практики на каждый месяц
И это пройдет. Как найти выход и не потерять себя в трудные времена
Откуда это в тебе взялось. Найти истоки своих ран, чтобы исцелиться
-5%
Raamat kuulub seeriasse
«Карманный психолог»
Мамина нелюбовь. Как исцелить скрытые раны от несчастливого детства
Исцели свои травмы. Как оставить в прошлом страх и стыд, поднять самооценку и успокоить внутреннего критика
Поколение «сэндвич». Простить родителей, понять детей и научиться заботиться о себе
-5%

Отзывы 9

Сначала популярные
Алексей

Тяжело слушать и сконцентрироваться из-за специфического голоса чтеца. Очень много «воды». Не рекомендую к прослушиванию.

kulon

Книга больше является визитной карточкой автора. Описывается мировоззрение, подход и методики работы. Сложно представить современного человека, который смог бы вести полноценную жизнь после прохождения данного курса психотерапии. Потому как на выходе получается "жертва", которая будет практически беззащитна до тех пор, пока не набьет новых шишек (от которых она и лечилась).


По началу прослушивания был вопрос к выбору чтеца. Казалось, что вкрадчивый женский голос не слишком подходит для этой книги, но к концу прослушивания стало понятно, что выбор был если не идеален, то близок к тому. Информацию и методики, описываемые в книге нужно читать именно так. Чтецу большое спасибо за хорошую работу!

a.andreev02046y

Очень хорошая книга! Всем советую, я получил осень полезные советы, провел много аналогий со своей жизнью, что то исправил.

Сергей Теленкевич

Мне тяжело слушать данную книгу. Как будто читает ИИ…, но чтецом указан вроде живой человек. Очень отвратительно начитано. В настоящее время озвучивать книги стали совсем уж отвратительно. Найти хорошо начитанную, а еще и интересную книгу, да еще и полезную книгу очень трудно. Как говорится выбирай два из трёх…

Anna Burlutskaya

Книга помогает разобраться в причинах тревожности и понять, что нужно сделать для улучшения своего психологического состояния

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 11

Вы должны знать, что будут времена, когда вы почувствуете себя так, будто смотрите с утеса в темноту бездны и ощущаете пустоту внутри. Вам захочется убежать от нее: найти что-то или кого-то, кто мог бы забрать ее. Но когда вы вспомните, что в чувстве пустоты нет ничего дурного и нужно лишь подождать, пока оно пройдет, вы заполните эту пустоту.

+9382904272

Одна из заслуг интернета состоит в том, что содержание коллективного бессознательного, которое раньше было доступно только через сны и мифы, теперь стало более открытым. Вы далеко не одиноки со своей тревогой, как бы она ни проявлялась.

+3pr

Быть человеком – значит стареть. Тонкие линии в тридцать лет начнут углубляться, превращаясь в морщины в сорок, пятьдесят и так далее. Поскольку мы живем в обществе, которое пытается избавиться от морщин, мы забываем, что они рассказывают истории из нашей жизни: «Смотрите, это – когда

+3Ирина

мой внутренний колодец. Я плачу, пишу и отдаюсь тому, что есть.

+2

нас ломают, ставят на колени, тащат в подземный мир не для того , чтобы мучить, или потому, что с нами что-то не так, а потому, что внутри нас есть что-то правильное и прекрасное, что жаждет быть увиденным и познанным.

+1autoreg1104484475
Veel 5 pakkumist