Правила онлайн-знакомств. Как найти в Интернете настоящую любовь

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Правила онлайн-знакомств. Как найти в Интернете настоящую любовь
Новые правила. Секреты успешных отношений для современных девушек
E-raamat
Lisateave
Правила онлайн-знакомств. Как найти в Интернете настоящую любовь
E-raamat
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Новая книга от авторов бестселлера «Правила. Как выйти замуж за мужчину своей мечты».

Авторы книги разработали для вас уникальную систему, состоящую из 25 правил и 18 специальных приемов, которая поможет любой женщине (независимо от возраста, социального положения и навыков работы с компьютером) найти мужчину своей мечты в режиме онлайн, завязать знакомство и успешно перейти к постоянным отношениям в реальном мире.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
02 detsember 2017
Tõlke kuupäev:
2017
Kirjutamiskuupäev:
2017
Kestus:
7 h. 12 min. 33 s.
Tõlkija:
Дмитрий Яковлев
lugeja:
Наталья Коршун
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Sherrie Schneider "Правила онлайн-знакомств. Как найти в Интернете настоящую любовь"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Новые правила. Секреты успешных отношений для современных девушек
Puudub laos

Отзывы 10

Сначала популярные
Гульнара Зарипова

Я прослушала эту книгу после того как прочла первую книгу про правила и «Новые правила», хочу сказать, что все они имеют общую суть, но с очень ценными дополнениями каждая. Когда есть определённые правила, которые действительно работают, есть принцип действий, намного легче знакомиться в интернете. И плюс много историй и примеров описаны в книге, они делают чтение легким и доступным для понимания. Рекомендую всем девушкам без исключения.

Татьяна Карпенко

Книга на 99% совпала с моим мыслями на эту тему. Где бы взять силы чтоб придерживаться этих правил… Рекомендую эту книгу, думаю, что эти правила действительно работают.

Татьяна Новикова

Позитивный уверенный женский голос Состояние неповторимой Конкретные правила – все это не грузит, умиляет и даёт восприятие книги как интересный фильм при прослушивании;)

Victoria Marinina

Вроде бы я все знала про отношения, но, по прочтению этой книги я обнаружила все ошибки в своем общении с мужчинами. Читать всем! Не пожалеете. Пусть и часть средств коммуникации (книга 2002 г) устарели, но суть та же

Olga Leksina

Книга очень понравилась! Всё чётко и по делу. Со многими моментами полностью согласна. Есть около 10 или 20% спорных моментов. Но не больше. Да и возможно это из-за разницы в масштабах города либо из-за разницы стран. Но большая часть, а это около 90% всё равно совпадает) В общем, если вы хотите зарегистрироваться на сайте знакомств и найти там любовь, которая бы в дальнейшем переросла во что-то серьёзное, советую книгу к прочтению! Уже посоветовала своим знакомым.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 62

Девушка, непохожая на остальных, ни за что не станет принижать себя или совершать саморазрушительные поступки, даже если ей кажется, что в отношениях с мужчинами она неудачница. Она не коврик для ног, она себя любит! Она не прогибается под давлением сверстниц, не вынуждает мужчин спать с ней или быть с ней. Такая девушка не открытая книга – не слишком много болтает на свиданиях, не откровенничает в Твиттере и слушает больше, чем говорит. Она не ревнива и не коварна и никогда не станет жаловаться новому бойфренду на старого или писать обидные слова на «стене» в Фейсбуке. Она ни за что не станет спать с бойфрендом лучшей подруги или устраивать кошачью свару из-за парня с другой девушкой. Она знает, что принадлежит ей, а что – нет.

+95kat-opockaya

Создай у него впечатление, что живешь полной жизнью, которая существовала до него и по-прежнему существует сейчас.

+77anastasiyanews

но обычно это заканчивается ничем. Тот, кто изменил однажды, навсегда остается изменником. Даже если твой бойфренд перестает видеться с другой женщиной и возвращается к тебе, ты всегда будешь проверять его телефон, чтобы понять, чем он занимается. Твоя жизнь превратится в ад.

+66natali555000

мужчинам нравятся трудные задачи. Известный бабник может подпасть под обаяние правильной девушки! Но некоторые из них хорошо себя ведут месяц или два, а потом раздражаются, если ты не бежишь на встречу «по первому свистку» или отказываешься ехать в недельный тур. Они ставят тебе в вину то, что ты так недоступна, иногда даже готовы бросить тебя и предлагают остаться «друзьями». Такие мужчины либо неисправимы, либо просто не готовы к серьезным отношениям. Следующий!

+41fb_10212618187911269

Быть девушкой, непохожей на остальных, – не значит быть самой красивой или самой популярной, а значит обладать уверенностью и самооценкой вне зависимости от того, что происходит в остальных сферах твоей жизни.

+33anastasiya.svyrydova
Veel 5 pakkumist