Tsitaadid audioraamatust «Бойся, я с тобой. Страшная книга о роковых и неотразимых. Часть 2: и это все о них»

Жив-здоров, лежу в больнице. Сыт по горло, есть хочу. Приезжайте поскорее, Я вас видеть не хочу!

Нарциссы – женоненавистники. Они держат женщин в подчинении, питают к ним отвращение и боятся их. Они ищут способы, чтобы причинять им страдание и разочаровывать их, либо унижая их через секс, либо воздерживаясь от секса с ними», – пишет Вакнин

Как и все деструктивные люди, Безрассудные – эксплуататоры. Может, он не изобьет вас до полусмерти за неправильно расставленные тапки, как параноид, но обслуживать Безрассудного вы тоже будете по полной.

нас в ловушку сочувствия и желания доказать, что «не все женщины такие». Вот почему важно разбираться в теории абьюза и деструктивных людях, и знать, кто может рассказывать подобные «жалистные» истории. Сильно настораживающим признаком я считаю и расставание с беременной или только что родившей женщиной. Такие признания не стоит пропускать мимо ушей, некритично веря в то, что «она стала торчать на сайтах знакомств» и «оказалась плохой матерью».

Меня это развеселило. Психологическую травму он получил! Они все не могут понять, что там нечего было травмировать. На самом деле все было куда проще. Психопату было скучно.

Переделать их невозможно, наказать – по большому счету, тоже.

Разобравшись во внутреннем мире агрессоров, вы убережете себя от мучительных сомнений. Вы уже не увидите любви в контроле и сахарном шоу 5 , страсти – в изнасиловании, заботы о вашем развитии – в разрушительной критике. Научившись правильно толковать слова и поступки абьюзера, вы быстрее почувствуете облегчение, освободитесь от чувства вины и сожалений о несложившихся отношениях, будете непреклонно отбивать попытки человека вновь возникнуть в вашей жизни.

Нет более верного способа дать таким людям питаться вашей энергией, чем поверить в то, что ваша любовь и сострадание заставят их измениться. Люди, зависящие от таких вампиров, никогда не получают от них благодарности, а их попытки помочь только делают этих вампиров еще хуже».

Не испытывает любви. Не испытывает жизни. Он никогда целиком не присутствует, не отдается с головой. Потому что он давным-давно мертв. Нарцисс – настоящий зомби в этом мире » .

нарцисс – это тот же травматик, только травма его глобальная, неизлечимая и не совместимая с нормальной жизнью.

Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
04 aprill 2018
Kirjutamise kuupäev:
2018
Kestus:
10 t. 30 min. 10 sek.
ISBN:
978-5-535-00734-2
Õiguste omanik:
Таня Танк
Allalaadimise formaat:
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 264 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 146 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 255 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 219 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 264 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 395 оценок