Основной контент книги Корпоративная культура

Raamatu kestus 4 t. 48 min.

2020 aasta

16+

4,6
34 hinnangut
€4,15

Raamatust

Татьяна Кожевникова 25 лет в управлении персоналом, являлась HR-директором Оргкомитета чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России.

Вы узнаете:

• как управлять людьми в реалиях российской ментальности;

• как определить ценности компании и сделать их преимуществом вашего бизнеса;

• как измерить эффективность управления корпоративной культурой.

Teised versioonid

1 raamat alates 3,83 €
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 71 оценок
Vaata kõiki ülevaateid

Книгу прослушала несколько раз. После полного прослушивания – захотелось еще раз вернуться к каким-то моментам. Могу однозначно рекомендовать всем, кто интересуется темой Корпоративная культура. Будет полезно.

Отличная книга, все по делу, с примерами, заставляет задуматься о внедрении культуры в компании для более легкого управления командой и повышения продаж через отношение покупатеоей к компании через понимание ее корп культуры.

Занимаясь бизнесом в России менее года, поняла, что профессиональной и корпоративной этики у нас не то что нет, люди даже, кажется, зачастую не знакомы вообще со словом таким – этика.. Поэтому появление у нас книг на эту тему -большой прогресс и огромное спасибо автору! Как управлять людьми в реалиях российской ментальности – это отдельная боль многих руководителей и предпринимателей. Книга очень помогла в какой-то момент. Автору респект и пожелание развивать эту тему и внедрять у нас дальше.

Отличная книга. Доступно и понятно изложен материал.

Как всегда отличная книга от Татьяны. Рекомендую читать после «hr как он есть».


Очень интересно про театры и чемпионат мира по футболу

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

общества на индивидуальные ценности его членов и то, как эти ценности отражаются на их поведении. К характеристикам культуры относятся: 1. Коллективизм – индивидуализм (обособленность). 2. Дистанцированность от власти: высокая – низкая. 3. Мужественность – женственность. 4. Избегание неопределенности: высокое – низкое. 5. Ориентация долгосрочная – краткосрочная. 6. Допущение удовольствий (или индульгенция) – ограничение. Если говорить про профиль России, то он

Россияне готовы легко адаптировать традиции к изменяющимся условиям, склонны копить деньги и инвестировать их, они верят, что истина зависит от ситуации, контекста и времени.

Это означает, что россияне на рабочем месте склонны скорее занижать свои личные достижения, вклад или способности, они скромно отзываются о себе и не любят амбициозных людей.

жности»; «повышают или вознаграждают за добросовестное выполнение должностных обязанностей»; «увольняют за нарушение трудовой дисциплины, невыполнение целей»). Приведите примеры конкретного поведения сотрудников.

Audioraamat Татьяны Кожевниковой «Корпоративная культура» — laadi alla MP3 formaadis või kuula veebis.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
15 aprill 2020
Kirjutamise kuupäev:
2020
Kestus:
4 t. 48 min. 30 sek.
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
1x