Arvustused audioraamatule «Корпоративная культура», 4 ülevaadet

Книгу прослушала несколько раз. После полного прослушивания – захотелось еще раз вернуться к каким-то моментам. Могу однозначно рекомендовать всем, кто интересуется темой Корпоративная культура. Будет полезно.

Отличная книга, все по делу, с примерами, заставляет задуматься о внедрении культуры в компании для более легкого управления командой и повышения продаж через отношение покупатеоей к компании через понимание ее корп культуры.

Занимаясь бизнесом в России менее года, поняла, что профессиональной и корпоративной этики у нас не то что нет, люди даже, кажется, зачастую не знакомы вообще со словом таким – этика.. Поэтому появление у нас книг на эту тему -большой прогресс и огромное спасибо автору! Как управлять людьми в реалиях российской ментальности – это отдельная боль многих руководителей и предпринимателей. Книга очень помогла в какой-то момент. Автору респект и пожелание развивать эту тему и внедрять у нас дальше.

Как всегда отличная книга от Татьяны. Рекомендую читать после «hr как он есть».


Очень интересно про театры и чемпионат мира по футболу

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€4,19
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
15 aprill 2020
Kirjutamise kuupäev:
2020
Kestus:
4 t. 48 min. 30 sek.
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 83 оценок
Audio
Средний рейтинг 3,6 на основе 30 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 13 оценок
Управление изменениями
Harvard Business Review (HBR)
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 21 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 34 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 57 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 83 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 170 оценок