Ты только для меня

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Ты только для меня
Tekst
Ты только для меня
E-raamat
1,50
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Много лет назад я оказалась втянута в игру, правил которой не знала. С тех пор я живу в постоянном страхе разоблачения. Меня и моих близких могут найти и отобрать самое дорогое. И я готова пойти на все, чтобы этого избежать. Даже сблизиться с загадочным мужчиной, который вызывает во мне слишком противоречивые эмоции… Ведь, кажется, только он может мне помочь… Или потопить окончательно…

Содержит нецензурную брань.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
18 september 2022
Kestus:
6 h. 18 min. 08 s.
lugeja:
Наталья Фролова
Copyright:
ЛитРес: чтец, автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Ульяна Романова "Ты только для меня"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Ты только для меня
E-raamat
1,50

Отзывы 21

Сначала популярные
Юлия

С удовольстаием прослушала новую книгу Ульяны. Эта книга без юмора (как цикл Всадницы Апокалипсиса), но и без надрыва. Хорошая история, главные герои с характерами и знают, что хотят. Озвучка отличная! Жду новых аудиокниг.

Ирина

Обалденная истррия!!! Юморная и теплая❤ чтец божественна!!! Будто фильм просмотрела. Спасибо вам большое за ваш труд

ОЛЬГА НИКИТИНА

Интересная книга Ульяны Романовой прочитана прекрасно Натальей Фроловой. Предпочитаю слушать книги озвученные ей. Очень понравилась оценка мужской половины подругой героини, которая делит мужчин на конь и не конь.

zhanetka

Интересно интригующая книга будет увлекательна любителям любовной линии переплетенной загадкой с уклоном на детектив.Сюжет завараживает где показана офисная жизнь и личная тайна, что не малая заслуга озвучки.Голос Натальи Фроловой уже не первую книгу делает приятной к прослушиванию.

Anastasia Ogrizkova

Книга мне очень понравилась. Причем понравилось все , достаточно закрученная сюжетная линия, юмор в достатке, отлично прописаны характеры героев, любовная линия, декламатор прекрасный! Прямо появилось желание послушать , что то еще в ее исполнении) В общем рекомендую, думаю равнодушных не останется!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 12

настоящий мужик самоутверждается в большом мире, а не со своей женщиной. Это там, за дверью, ты можешь быть матерым хищником, воином и завоевателем, а дома с любимой женщиной намного приятнее быть просто любящим мужчиной

+38Настя

тебя чувство самосохранения в утробе атрофировалось?

+11uspehnaj

носочки и прикоснулась к губам. А когда Дэн заключил

+4oz_2B23CD3FE

Нет, он ни в коем случае не хотел ее ломать. Наоборот, готов был сам идти на уступки, искренне считая, что настоящий мужик самоутверждается в большом мире, а не со своей женщиной. Это там, за дверью, ты можешь быть матерым хищником, воином и завоевателем, а дома с любимой женщиной намного приятнее быть просто любящим мужчиной и смотреть не на испуганное выражение лица любимой, а на то, как светятся ее глаза любовью и умиротворением.

+2

– Крутые пенсионеры, – присвистнула

+2android_21ad4d8a-cb63-326d-9382-02404c0b8964
Veel 5 pakkumist