Тройняшки не по плану

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Тройняшки не по плану
Tekst
Тройняшки не по плану. Идеальный генофонд
E-raamat
1,77
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

– Мне нужен мой сын, – надменно произносит незнакомец.

– Вы хотите нанять суррогатную мать? – пытаюсь быть вежливой, но он меня пугает. – Сделать ЭКО в нашей клинике?

– Шесть лет назад я сдал биоматериал в банк ЭКО. Насколько я знаю, его использовали для оплодотворения. Теперь вы должны найти моего ребенка, – небрежно бросает пачку купюр на стол.

– Нет, это конфиденциальная информация. Все проходит анонимно, – перебиваю его, не притрагиваясь к деньгам. – Да и невозможно найти малыша. Представьте, сколько женщин сделали у нас ЭКО в тот период! «И я в том числе», – добавляю мысленно, вспоминая своих тройняшек.

– Всех клиенток проверим. Тест ДНК проведем, с матерью я сам вопрос решу, – невозмутимо бросает, а потом добавляет жестче: – Это мой единственный кровный наследник. Потому что теперь я… бесплоден.

***

Он на спор сдал свой биоматериал в банк ЭКО. Спустя годы явился в клинику и приказал мне найти его ребенка. Но я скрыла, что сама воспитываю тройняшек, зачатых от анонимного донора…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
20 oktoober 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
12 h. 12 min. 07 s.
ISBN:
978-5-535-22693-4
Lugejad:
Артём Таиров, Софья Шамаева
Copyright:
АРДИС
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Вероника Лесневская "Тройняшки не по плану"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Тройняшки не по плану. Идеальный генофонд
E-raamat
1,77
Raamat kuulub seeriasse
«Роковые подмены»
Два чуда для Папы Мороза
Тройняшки не по плану
Близняшки от босса. Сердце пополам
-5%

Отзывы 9

Сначала популярные
Ира Паксеева

Сюжет очень понравился , слушала книгу и не могла остановиться. Спасибо большое автору и чтецу. Если у вас плохое настроении , прослушав эту книгу )) хорошие настроение не покинет вас.

Галина Высоцкая

Книги Вероники Лесневской полны тонкой харизмой и сочной таинственностью, которая раскрываясь, брызжет во все стороны эмоциями и чувствами. Хоть сюжеты про тройняшек и не новы, но главные герои автора делают книгу поистине уникальной! Спасибо вам Вероника!

Елена К

Очень неплохо. С удовольствием прослушала книгу. Отдельное спасибо чтецам, очень здорово озвучено. Спасибо, обязательно послушаю еще что-нибудь у этого автора.

User91218-21

Мне очень понравилось сюжет книги,пока в процессе чтения. Спасибо Вам огромное буду ждать продолжения.Желаю вам здоровья

megamama

Интересный сюжет, хотя и не новый. Автор нашла свою сюжетную линию, есть юмор, немного переживаний, а главное с детьми никогда не бывает скучно. Озвучка просто замечательная. Спасибо автору и исполнителям за приятное времяпровождение.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 20

Трое детей? У этой секси-кошечки? Да ну на хрен! С тоской облизываю Агату угасающим взглядом. Напоследок. Потому что тройное табу – это слишком. Шлагбаум, который по шее даст, если я рискну пересечь

+9ok_564031110313

Адам касается губами моего виска, легко и почти незаметно, будто настоящий поцелуй стоит денег, а у него эмоциональное банкротство.

+5afanasenko18t

тобою слезу ответит. – Что ж, папу я беру на себя, – тяну настороженно. Время до вечера пролетает незаметно. Мама возится

+3477028281

,мой запах. И наклоняется к виску.

+2kmr210khamitova

Ощущаю себя так, словно меня стадо бизонов

+1venetex26
Veel 5 pakkumist