Raamatu kestus 8 t. 23 min.
2016 aasta
О, мой босс!
Raamatust
Очередное неудачное свидание Риз Аннесли грозило перерасти в катастрофу, но подсевший к ней и ее спутнику за столик беспардонный красавчик Чейз Паркер неожиданно спас вечер.
Заинтригованная, Риз решает подсмотреть за Чейзом в соцсетях, но необходимость в этом отпадает очень быстро. Вот так сюрприз, мистер Паркер – ее новый босс. Наглый, развязный, но… твою мать, какой же он горячий.
Вот только о любви и речи быть не может – Риз зареклась от служебных романов, а у Чейза, как и у любого красавчика, в голове слишком много тараканов и одна-очень-паршивая-тайна в довесок.
Создана при участии департамента Аудиокнига (АСТ)
Хорошая, добрая и совсем не кровожадная история любви. Встретились, понравились друг другу и стали строить свои отношения- я бы сказала, что книга об этом. Их отношения полны уважения, понимания и принятия друг друга. Присутствует много юмора. Чтица тоже молодец)
Достаточно неплохая история. Всё в лучших традициях Киланд. Если сравнивать с другими книгами автора, то эта не будет в пятёрке любимых, но скоротать время – очень даже :) Любителям данного жанра понравится.
Ви Киланд – автор книги с интересной подачей развития событий. Две линии сплелись в повествовании: настоящее и прошлое, открывая завесу над тайной… Отлично описанные герои, волевые герои и сладкая эротика.
Затрагиваются довольно глубинные темы. Есть над чем задуматься.
Евгения Осинцева – отлично!
Спасибо за душевный роман в отличном прочтении!
Как же мне нравятся книги этих авторов! Ещё ни в одной не разочаровалась. Вроде бы и банальный сюжет, босс и подчинённая, но всегда есть вторая сюжетная линия и именно она добавляет глубину всем книгам. Но больше всего, конечно, нравятся сверх адекватные герои. Настолько высоких морально-этических правил, что больше похожи на сказочных эльфов, чем на обычных парней. Слушайте с удовольствием!
Сюжет романа довольно интересный. Нравится и язык, и стиль повествования. Хорошо описаны чувства и переживания героев. Герои переживают груз прошлого, который оказывает влияние на их поступки в настоящем. Отличная озвучка, голос очень понравился. Концовка как и предполагается с хэ)
«Страх не препятствует смерти, он препятствует жизни».
«то холодный, то горячий, то висячий, то стоячий», три буквы, посередине «у». Я долго ломал голову, можно ли писать в кроссворде нехорошие слова, а потом до меня дошло, что это «душ»!
Ты сможешь простить меня? Я обещаю не отталкивать тебя снова и сделать все, что в моих силах, чтобы защитить тебя. – Я хочу, чтобы ты охранял для меня лишь одну вещь. – Какую? – Я отдала тебе свое сердце. Обещай, что сохранишь его в целости и сохранности. – Если только ты пообещаешь никогда не возвращать мне мое.
– Спорт? – Угу. Помогает справиться со стрессом. – Как и вино. – Да, но после спорта на следующий день ты себя отлично чувствуешь. – Зато после вина я не помню предыдущий день.
то горячий, то висячий, то стоячий», три буквы, посередине «у». Я долго ломал голову, можно ли писать в кроссворде нехорошие слова, а потом до меня дошло, что это «душ»!
Ülevaated, 14 ülevaadet14