lugeja

Опер Екатерины Великой. «Дело государственной важности»

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Опер Екатерины Великой. «Дело государственной важности»
Опер Екатерины Великой. «Дело государственной важности»
E-raamat
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Опер всегда опер – что в наши дни, что в Российской империи при Екатерине Великой. И как его ни называй – «следаком» МУРа или розыскником юстиц-коллегии, – его служба из века в век остается неизменной: раскрывать преступления, ловить уголовников, карать душегубов.

Ведь и при матушке-императрице, в «золотой век» Екатерины, хватало грабителей и убийц. За парадными фасадами империи таятся темные подворотни, гиблые трущобы и бандитские притоны. На востоке полыхает Пугачевский бунт. В Москве орудует шайка фальшивомонетчиков. А в Санкт-Петербурге завелся кровавый маньяк, что охотится на женщин и наводит ужас на всю столицу.

«Жители боялись выходить на улицу даже днем. По городу ползли слухи один бредовее другого – о привидениях, демонах, нечисти из болот. Розыскники в нечистую силу не верили, сбившись с ног в поисках убийцы».

И по приказу Екатерины Великой ее лучшему оперу уже в который раз придется рисковать жизнью, добровольно став приманкой для маньяка: «Розыскник почувствовал, как кожаная удавка захлестнула его шею. Вырываться в таких случаях бесполезно, так же как и пытаться руками ослабить петлю. Счет времени пошел на секунды. Он выхватил пистолет, взвел курок, наставил ствол в бок убийце и нажал спуск…»

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
03 september 2018
Kestus:
8 h. 25 min. 43 s.
lugeja:
Лариса Каленикова
Copyright:
ЛитРес: чтец, Яуза, Лариса Каленикова
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Юрий Корчевский "Опер Екатерины Великой. «Дело государственной важности»"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Опер Екатерины Великой. «Дело государственной важности»
Puudub laos

Отзывы 4

Сначала популярные
Ирина Брюханова

Приятная книга, понравилась, как и многие другие книги автора. Хорошо, что стали озвучивать книги, не всегда есть возможность почитать, а послушать, совмещая с другими делами, самое оно))) спасибо.

removed_serkov-49

Неплохой исторический детектив. И сюжет и содержание понравились, но вот только декламаторша всю картину портит своим чтением. Как будто школьница на уроке учебник зачитывает. Тут нужен мужской голос, даже нелюбимый мной Сергей Ларионов гораздо лучше бы подошел. А эта Лариса Каленикова пусть женские любовные романы озвучивает, да и то навряд ли всем женщинам такое чтение понравится. За содержание твердая четверка, а вот за озвучку двойка. Средняя оценка 3 балла.

николай целик

Абрек, не надо никого осуждать отличнр читает слушаю много ениг очень даже к месту женский голос

Natalia Sorokina

Отвратительная озвучка! Книга интересная, но чтение портит ВСЕ! Я ткацкого выражения и бесконечное щёлкание языком ужасно раздражает и не даёт расслабиться и наслаждаться книгой!

Алексей Mutabor

Задумка неплохая. К сожалению есть отличие от других книг автора- такое впечатление, что он начал писательскую деятельность с этой книги. Все у ГГ получается и как то нет интриги. Слог и особенно диалоги слишком просты. Буду надеяться что будет продолжение с более увлекательным сюжетом.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 2

нам в Москву надо – там главарь, там

-1tn279413

своего служителя, так я его к себе заберу. Савва, не ожидая

-2