Наследник, которому по…

Tekst
4
Arvustused
Loe katkendit
Avastage Александр Курзанцев maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Наследник, которому по…
Наследник, которому по…
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 3,02 2,42
Наследник, которому по…
Audio
Наследник, которому по…
Audioraamat
Loeb Дмитрий Поляков
2,01
Sünkroonitud tekstiga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Его звали архимагом, его звали богом, его звали императором, иногда богом-императором одновременно. Когда-то он даже имел титул, – Смертоностный Бог Убийца Царь Смерти. Временами он был Светлым властелином, и тогда к нему приходили войной тёмные, временами, – Тёмным, и тогда приходили войной светлые. О его любовных похождениях рассказывали легенды, в его гаремах были тысячи первых красавиц, но однажды он совратил высшую суккубу, – жену верховного демона – и жизнь величайшего мага современности трагически оборвалась. А, когда он переродился в совсем другом времени и мире, в теле наследника магического аристократического рода, то понял, что в новой жизни надо что-то менять…

В книге присутствует нецензурная брань!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
19 mai 2023
Kirjutamiskuupäev:
2022
Maht:
290 lk.
Copyright:
Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Александр Курзанцев "Наследник, которому по…" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Наследник, которому по…
Audioraamat
Loeb Дмитрий Поляков
2,01

Отзывы 4

Сначала популярные
Алексей Рябцев

Прикольно......Альтермагическое фэнтэзи, как бы "пионер Петя Иванов из кружка "Юный техник" -2021 в текстовом оформлении "Шансона для братвы" из 90х....Особо - дискурсы персонажей: Прасковья Тулупова на ринге в магическом поединке, м-да... А Максим Камерер появится, интересно?

909780790

Читается легко, позволяет переключиться на смешное. Истории и события в книге забавные. Мне понравилось. Хочу прочитать следующую часть.

Екатерина Лисицкая

Увлекательное чтиво, цепляет иронией и юмором) Рада, что наткнулась на данную книгу, теперь хочется прочитать всё от автора

Алексей Галкин

Может и глупо, но смешно и читается легко. Такой занимательные анекдот про человека который все предусмотрел, и так удачно вляпываеися в неудачи.

Оставьте отзыв