Подмененный

Tekst
4
Arvustused
Loe katkendit
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Ночные кошмары, галлюцинации, раздвоение личности совсем не обязательно заканчиваются смирительной рубашкой. Иногда это начало карьеры галактического агента-наблюдателя. Именно таким агентом на планете Айвель-5, где произошел прорыв в нашу Вселенную смертоносной запредельной реальности, пришлось, и не по своей воле, стать Андрею Макееву, рядовому ученому-биологу, самым грозным оружием в руках которого до той поры был скальпель.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
13 veebruar 2008
Kirjutamiskuupäev:
1998
Maht:
440 lk.
ISBN:
5-04-002909-8
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Алексей Калугин "Подмененный" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Raamat kuulub seeriasse
«Точка статуса»
Подмененный
Мятеж обреченных
Осколки реальности
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
Катерина Дроздова

Мне нравится! Читала, зная что серия из 3х книг. И, мне нравится))) интересно, с забавными моментами общения героев, не смотря на сложившуюся ситуацию. В общем, Калугин как обычно))) все хорошо написал

Umbrella.fuck

нет слов одини эмоции эта книга просто потрясающая Автор по истене великий человек и великий писатель очень просто и легко считается и интереснейший сюжет крайне рекомендую к прочтению

User53642-13

От неправильного развития одной небольшой цивилизации (на одной планете) может погибнуть вселенная (от энтропии), на большее у автора фантазии не хватило. Дочитав до этого места…К прочтению не рекомендуется.

Алексей Борисов

Товарец не плох, для своей категории – дорожное чтиво.

Посылка довольно тревиальна, при чтении то и дело возникает дежа-вю, но довольно увлекательно и в целом самостоятельно.

Коментарий относится, в том числе и к серии в целом, которая выглядит довольно ровно. На данный момент в серии три книги, и она явно не завершена.

Оставьте отзыв