Tasuta

Дон Жуан

Tekst
3
Arvustused
Märgi loetuks
Дон Жуан
Audio
Дон Жуан
Audioraamat
Loeb Голубев Игорь
1,60
Lisateave
Дон Жуан
Audioraamat
Loeb Юрий Иванов
1,70
Lisateave
Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
30 august 2016
Maht:
80 lk.
Copyright:
Public Domain
Sisukord
Raamat Aleksei Tolstoi "Дон Жуан" — laadige alla tasuta fb2, txt, epub või pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Дон Жуан
Audioraamat
Loeb Голубев Игорь
1,70
Дон Жуан
Audioraamat
Loeb Юрий Иванов
от 1,70

Отзывы 3

Сначала популярные
521279715

Очень интересная философия о жизни, грехах и раскаянии. И,конечно,о своевременности(или несвоевременности). Каждому есть над чем подумать после прочтения

Владимир Владимир

Интересная идея, легко читается, много умных мыслей. Но поступки главного героя непонятны, бессмысленны. Дон Жуан совершает очень злые, подлые поступки, проклинает церковь и бога, приходят духи, которые его прощают. Дон Жуан изменял женщинам, убивал отцов, убивал на дуэлях молодых людей, считая их соперниками, которые мешали ему любить девушек, много богохульствовал прилюдно. и его простили божественные духи, а также его злодения простили монахи, за одно Признание в грехах, а духи так вобще простили за то, что он признал Любовь к Анне, до этого убив её друга и отца), это ересь. несмотря на уважение к Толстому, эта книга бредовая.

android_a1262e99-0182-1000-0000-000000000000

Прочла на одном дыхание,всегда думала,что это нарицательное имя,синоним разврата и греха,но приятно удивилась,что душа приняла Господа в сердце через покаяние и сожаление о соделанном.Советую всем прочитот эту замечательньный роман.

Оставьте отзыв