Принцип исключения

Tekst
26
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Принцип исключения
Принцип исключения
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 3,78 3,02
Принцип исключения
Audio
Принцип исключения
Audioraamat
Loeb Алина Целуковская
2,01
Sünkroonitud tekstiga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Прошлое должно оставаться в прошлом с теми, кто его создал. Но что делать, если забыть о нём не получится? Прошлое не твоё, а преследующие тени вовлекают в опасную игру, правила которой тебе не известны. И если тебе кажется, что на кону лишь разбитое сердце и мечты о том, кто никогда не станет твоим, ошибаешься. Потому что бороться придётся за нечто большее, а выбирать между любовью и жизнью.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
25 aprill 2023
Kirjutamiskuupäev:
2023
Maht:
240 lk.
Copyright:
Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Алина Аркади "Принцип исключения" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Принцип исключения
Audioraamat
Loeb Алина Целуковская
2,01
Raamat kuulub seeriasse
«Жестокие принципы»
Принцип Парето
Принцип исключения
Принцип неизбежности
-5%
Tsitaadid 5

Послушай меня, – заключаю её лицо в ладони, фокусируя взгляд, – никогда не стоит удовлетворять чьи-то желания в ущерб себе. Неважно, секс это или любая другая сфера жизни. Не нравится, не хочешь, не горишь – сразу отказывай. Никогда ничего не проси у мужчины – ни внимания, ни помощи, ни любви. Сам предложит, и не имеет значения, что это – запасное колесо или любовь. Если ты ему нужна, то сам весь мир положит к твоим ногам, если нет, то это не твой мужчина. Ты меня поняла?

+20ira-68

Решение не может быть верным или неверным – это последствия совершённых нами действий, которые стоит

+3andjelikaabdullina89

чаще всего, мы видим в людях больше, чем в них есть на самом деле. Верим сильнее, чем они заслуживают, относимся лучше, чем стоило бы

0molchanova_svetlana

Кто-то входит в неё, беспардонно открыв дверь с ноги и устраивая свои порядки: нагло, жёстко

0bidzelovav85

но отчего-то уверена, что папа не пожелал подняться в дом, да и Гриша первые сутки после ранения провёл в операционной. Преодолеваю несколько ступенек и отворяю дверь в хорошо знакомое помещение, где на столе лежит папа. На миг дыхание перехватывает, но поднимающаяся и опускающая грудная клетка даёт понять, что Герман хорошо выполнил свою работу. Вероятно, моё присутствие слишком заметно, потому что тело приходит в движение, а затем я пугаюсь, когда в полумраке звучит голос отца:

0_lena_75

Отзывы 26

Сначала популярные
Веруня Кириллова

Мне противопоказано читать Алину Аркади в черновике, продами. Это уже вторая история читается в процессе написания!) и это пытка) очень хороший слог, герои запоминаются и внешностью и характером. Принцип исключения упорно откладывала, в прошлый вторник начала читать и все как в тумане? благодарна автору за творчество, очень чувственно пишите❤️

Алина Аркади

Веруня Кириллова, спасибо за Ваши замечательные слова! В свою очередь, буду стараться писать быстрее, чтобы читатели получали обильные проды и могли прочувствовать историю героев. Спасибо, что остаётесь со мной))

Ирина Кора

Ух, новая история, да ещё и с полюбивимися героями! Насколько я поняла из первых двух глав, мы увидим и Тасю, и Гришу, и Парето собственной персоной. Очень хотелось узнать, как сложилась жизнь Гриши. Он показался таким родным, что не мог просто так исчезнуть. Жду с нетерпением развития событий, и конечно же любви))

Ирина Слабинская

Как всегда с первых страниц прикипаешь к сюжету!!! Есть интрига, эмоции, испытываешь волнения! Да и некоторые герои уже знакомы из других историй! Супер! С новинкой!!!

Алина Аркади

Ирина Слабинская , спасибо! Надеюсь, что история Таси будет не менее интригующей и захватывающей. А какие препятствия предстоит преодолеть дочери Лены, узнаем по мере развития сюжета.

Ирина Кора

Великолепная история! Как и первая книга про Парето, держит в напряжении. Во время прочтения получила два микро инсульта в переживаниях за Гришу, жизнь которого была под угрозой. Тася удивила, но сделала правильный выбор. Не хочу спойлерить, но несмотря на всю свою хрупкость, она всё же дочь своего отца. И конечно рада была увидеть Костю со своими нравоучительными высказыааниями и решениями, которые многих поставили в сложное положение. Спасибо автору за семейство Островских! Очень жду следующих книг и интересных историй!

Алина Аркади

Ирина Кора, спасибо за ваш комментарий! Рада, что история Гриши и Таси вызвала в вас отклик. Надеюсь, что "Принцип исключения", как и "Принцип Парето" запомнился вам героями и непростой историей.

net-darya

Эта серия однозначно моя любимая, жду продолжения, семья большая, писать и писать про всех не зря я полюбила Гришу ещё в прошлой книге, рада, что и ему подарена отдельная жизнь

Оставьте отзыв