Сделка с Хозяином 2

Tekst
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Заключая сделку с Хозяином, я и подумать не могла, что все мои желания обернуться против меня. Человек, которого я боялась до одури вдруг превращается для меня в лучшего мужчину на свете. Страшно теперь только одно – потерять его. Но не стоит винить в жестокости судьбу, когда любимый обладает этим качеством в полной мере. Он отсылает меня за тысячи километров, не скрывая даже, что мы расстаёмся навсегда. Если бы не известие о моей беременности, я не знаю, как бы справилась с этой болью. Естественно, что рассказывать будущему отцу о ребёнке я не собираюсь, потому что малыш будет только мой. Гордо ношусь со своим решением, пока не узнаю, что жизнь Игоря в опасности. Бросаю всё и мчусь к нему, хотя ещё понятия не имею, чем могу помочь.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
17 august 2023
Kirjutamiskuupäev:
2023
Maht:
330 lk.
Copyright:
Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Алиса Линней "Сделка с Хозяином 2" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы 2

Сначала популярные
autoreg1076296235

Очень много ошибок, это портит впечатление и раздражает.

"Несмотря на дерьмовое настроение, их охреневшие фэйсы меня даже угарают."

Это, простите, на каком языке написано?

Ирина Брюсова

Вторая книга высосана из пальца. ГГ все за что-то переживает, вечные тараканы в голове. Самый интересны момент в конце, последние 30-40 стр. Если первая книга прочитана в захлеб, то эта ..... меня сильно расстроила :((

Оставьте отзыв