Основной контент книги Дневник студентки МГУ, или Гуманитарии делят на ноль
Tekst

Maht 350 lehekülgi

2020 aasta

18+

Дневник студентки МГУ, или Гуманитарии делят на ноль

livelib16
3,8
10 hinnangud
€1,66

Raamatust

Не рекомендуется читать тем, кто является сильной личностью и у кого нет маленьких милых недостатков. Кто всегда грамотно распределяет время, и у кого не было такого: посмотрю-ка я в начале видео на YouTube, а потом подготовлюсь к семинару. Кто всегда встает к первой паре и посещает все занятия. Если вдруг вы почему-то другой, тогда… когда вам после трудного дня все осточертело и хочется налить бокал вина, укрыть ноги пледиком и полистать фотки, где вы улыбаетесь, тусуетесь с друзьями и совершаете безбашенные поступки, полистайте страницы этого дневника…

Vaata kõiki ülevaateid

Книга для очень лёгкого чтения. Не наполнена красивыми словами, не заставляет ни о чем задуматься. Прочитать и забыть. перечитывать точно нет смысла.

Я словно погрузилась обратно в воспоминания про наши студенческие времена. Студенчество – прекрасная пора! Всем советую к прочтению.

Книгу прочитала на одном дыхании:) Студентам и выпускникам родного Alma mater рекомендую прочитать, чтобы приятно понастольгировать о прекрасных годах; для первокурсников книга может послужить путеводителем по всем мероприятиям, санаториям и активностям, проводимым в МГУ (просто кладезь информации и, главное, – все правда); абитуриентам и интересующимся книга позволит познакомиться с порядком и реалиями «ведущего и крупнейшего вуза России»; всем-всем – приподнимет настроение забавными зарисовками, тонко подмеченными моментами и остроумными замечаниями!

Если автор выпустит ещё книгу или продолжение – обязательно прочту – замечательно пишет)

Безумно интересная книга! Легко читается, смешная и в то же время захватывающая. Мне очень понравилась! Я полностью погрузилась в атмосферу студенчества, любви, этих беззаботных лет. 10/10, всем рекомендую!

Книга неплохо написана, хорошо читается, но немного затянута: четверть текста можно было бы убрать с чистой совестью. Выпускникам МГУ (и истфака особенно) читать будет интересно, любителям ромкомов – тоже. Очень жаль, что в книга очень много патриархальщины и мизогинии, даже странно читать про быт студентов одного из ведущих вузов в 2015 году с этого ракурса.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Анастасии Сергеевны Грязновой «Дневник студентки МГУ, или Гуманитарии делят на ноль» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
10 aprill 2020
Kirjutamise kuupäev:
2020
Objętość:
350 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-535-11038-7
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat: